Бари Алибасов рассказал о состоянии жены Лидии Федосеевой-Шукшиной - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 03:16, 24 марта 2019
Все новости

Бари Алибасов рассказал о состоянии жены Лидии Федосеевой-Шукшиной - «Новости Дня»

alibasov_nana/instagram.comСупруг народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной внес ясность в сообщения о госпитализации жены, передает РИА «Новости». До этого в СМИ появилась информация, что у...
Бари Алибасов рассказал о состоянии жены Лидии Федосеевой-Шукшиной - «Новости Дня»

alibasov_nana/instagram.com

Супруг народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной внес ясность в сообщения о госпитализации жены, передает РИА «Новости».

До этого в СМИ появилась информация, что у артистки отказали ноги и она прикована к постели, а также что ее срочно госпитализировали.

По словам Алибасова, у его жены не отказали ноги, а она проходит плановое обследование и «чувствует себя прекрасно».

«Ничего у нее не отказало, это профилактическая госпитализация, ноги и у меня болят. Она систематически бывает в больнице на обследованиях, поддерживает здоровье в 80 лет», — добавил Алибасов.

Ранее сообщалось, что экстренно госпитализирована Лидия Федосеева-Шукшина.


alibasov_nana/instagram.comСупруг народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной внес ясность в сообщения о госпитализации жены, передает РИА «Новости». До этого в СМИ появилась информация, что у артистки отказали ноги и она прикована к постели, а также что ее срочно госпитализировали. По словам Алибасова, у его жены не отказали ноги, а она проходит плановое обследование и «чувствует себя прекрасно». «Ничего у нее не отказало, это профилактическая госпитализация, ноги и у меня болят. Она систематически бывает в больнице на обследованиях, поддерживает здоровье в 80 лет», — добавил Алибасов. Ранее сообщалось, что экстренно госпитализирована Лидия Федосеева-Шукшина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика