Евро-2020. Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма - «Новости дня» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 19:15, 24 марта 2019
Все новости

Евро-2020. Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма - «Новости дня»

В Нур-Султане стартовал матч группы I отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными Казахстана и России. Первый тайм прошел с преимуществом россиян. Футболисты ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова. После поражения от бельгийцев...
Евро-2020. Россия обыгрывает Казахстан после первого тайма - «Новости дня»



В Нур-Султане стартовал матч группы I отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными Казахстана и России. Первый тайм прошел с преимуществом россиян. Футболисты ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова.


После поражения от бельгийцев тренерский штаб сборной России произвел значительные изменения в стартовом составе. По сравнению с предыдущим матчем сразу четыре новичка появились в майках национальной команды на поле стадиона "Астана-Арена".


С первых минут гости завладели территориальным преимуществом. Уже на 13-й минуте россияне могли повести в счете, однако Артем Дзюба после штрафного удара пробил головой чуть выше перекладины. И все же на 19-й минуте сборная России вышла вперед. После передачи Алексея Ионова мяч забил Денис Черышев. Он же оформил дубль в самой концовке тайма.


В Нур-Султане стартовал матч группы I отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными Казахстана и России. Первый тайм прошел с преимуществом россиян. Футболисты ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова. После поражения от бельгийцев тренерский штаб сборной России произвел значительные изменения в стартовом составе. По сравнению с предыдущим матчем сразу четыре новичка появились в майках национальной команды на поле стадиона "Астана-Арена". С первых минут гости завладели территориальным преимуществом. Уже на 13-й минуте россияне могли повести в счете, однако Артем Дзюба после штрафного удара пробил головой чуть выше перекладины. И все же на 19-й минуте сборная России вышла вперед. После передачи Алексея Ионова мяч забил Денис Черышев. Он же оформил дубль в самой концовке тайма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика