Юрий Николаев госпитализирован с тяжелыми травмами - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 03:12, 25 марта 2019
Все новости

Юрий Николаев госпитализирован с тяжелыми травмами - «Новости Дня»

Александр Макаров/РИА НовостиНародный артист России Юрий Николаев был экстренно госпитализирован после обморока, сообщает StarHit. Сообщается, что 70-летний артист внезапно потерял сознание и во время...
Юрий Николаев госпитализирован с тяжелыми травмами - «Новости Дня»

Александр Макаров/РИА Новости

Народный артист России Юрий Николаев был экстренно госпитализирован после обморока, сообщает StarHit.

Сообщается, что 70-летний артист внезапно потерял сознание и во время падения сильно ударился головой.

Николаев был доставлен в одну из московских больниц, где у него обнаружили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также гематомы на лице.

По данным издания, медики поставили ему диагноз «синокопальное состояние», то есть внезапная потеря сознания, которую нельзя предсказать.

В то же время, сам Николаев и его супруга позднее опровергли появившуюся информацию.

В 2007 году врачи поставили Николаеву диагноз рак кишечника. Злокачественную опухоль обнаружили на ранней стадии, и медикам удалось вызывать ремиссию.

Однако полностью справиться с болезнью не удалось, и в 2014 году у Николаева случился рецидив, с которым специалисты снова благополучно справились.


Александр Макаров/РИА НовостиНародный артист России Юрий Николаев был экстренно госпитализирован после обморока, сообщает StarHit. Сообщается, что 70-летний артист внезапно потерял сознание и во время падения сильно ударился головой. Николаев был доставлен в одну из московских больниц, где у него обнаружили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также гематомы на лице. По данным издания, медики поставили ему диагноз «синокопальное состояние», то есть внезапная потеря сознания, которую нельзя предсказать. В то же время, сам Николаев и его супруга позднее опровергли появившуюся информацию. В 2007 году врачи поставили Николаеву диагноз рак кишечника. Злокачественную опухоль обнаружили на ранней стадии, и медикам удалось вызывать ремиссию. Однако полностью справиться с болезнью не удалось, и в 2014 году у Николаева случился рецидив, с которым специалисты снова благополучно справились.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика