Сенатор поблагодарил Мюллера за работу по «российскому делу» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 03:12, 25 марта 2019
Все новости

Сенатор поблагодарил Мюллера за работу по «российскому делу» - «Новости Дня»

Fox NewsАмериканский сенатор Линдси Грэм в твиттере поблагодарил спецпрокурора США Роберта Мюллера за проделанную работу по расследованию «российского вмешательства» в выборы. По его словам, наступил день верховенства закона. Он отметил, что тучи над Дональдом Трампом рассеялись. «Прекрасная работа господина Мюллера и его команды по расследованию российского дела. Теперь пришло время двигаться вперед, управлять страной и готовиться противостоять России и другим зарубежным угрозам в преддверии 2020 года», — написал Грэм. Отчет Мюллера
Сенатор поблагодарил Мюллера за работу по «российскому делу» - «Новости Дня»

Fox News

Американский сенатор Линдси Грэм в твиттере поблагодарил спецпрокурора США Роберта Мюллера за проделанную работу по расследованию «российского вмешательства» в выборы.

По его словам, наступил день верховенства закона. Он отметил, что тучи над Дональдом Трампом рассеялись.

«Прекрасная работа господина Мюллера и его команды по расследованию российского дела. Теперь пришло время двигаться вперед, управлять страной и готовиться противостоять России и другим зарубежным угрозам в преддверии 2020 года», — написал Грэм.

Отчет Мюллера подтвердил отсутствие сговора президента США Дональда Трампа с Россией.


Fox NewsАмериканский сенатор Линдси Грэм в твиттере поблагодарил спецпрокурора США Роберта Мюллера за проделанную работу по расследованию «российского вмешательства» в выборы. По его словам, наступил день верховенства закона. Он отметил, что тучи над Дональдом Трампом рассеялись. «Прекрасная работа господина Мюллера и его команды по расследованию российского дела. Теперь пришло время двигаться вперед, управлять страной и готовиться противостоять России и другим зарубежным угрозам в преддверии 2020 года», — написал Грэм. Отчет Мюллера подтвердил отсутствие сговора президента США Дональда Трампа с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика