В Уссурийске потушили пожар на китайском рынк - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 09:02, 25 марта 2019
Все новости

В Уссурийске потушили пожар на китайском рынк - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске потушили пожар на китайском рынк В Уссурийске пожарные потушили возгорание на китайском рынке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю, пожар на рынке, расположенном на улице Мудандзянской, произошел около полудня в субботу, 23 марта в 12.10.
В Уссурийске потушили пожар на китайском рынк - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске пожарные потушили возгорание на китайском рынке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю, пожар на рынке, расположенном на улице Мудандзянской, произошел около полудня в субботу, 23 марта в 12.10.

Прибыв по указанному адресу спустя 5 минут, пожарные провели разведку. Горел строящийся павильон из сендвичпанелей.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось не допустить распространение огня на другие строения и уже в 13.52 локализовать пожар на площади 350 кв. м. Пострадавших нет. Задействовано 32 человека личного состава и 9 единиц техники.


Фото: скриншот dpskontrol_125rus

Видео: Марк Чернослив


В Уссурийске пожарные потушили возгорание на китайском рынке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю, пожар на рынке, расположенном на улице Мудандзянской, произошел около полудня в субботу, 23 марта в 12.10. Прибыв по указанному адресу спустя 5 минут, пожарные провели разведку. Горел строящийся павильон из сендвичпанелей. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось не допустить распространение огня на другие строения и уже в 13.52 локализовать пожар на площади 350 кв. м. Пострадавших нет. Задействовано 32 человека личного состава и 9 единиц техники. Фото: скриншот dpskontrol_125rus Видео: Марк Чернослив

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика