В Марокко арестованы пять израильтян - «Новости дня» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 09:07, 25 марта 2019
Все новости / Люди / Другие

В Марокко арестованы пять израильтян - «Новости дня»

Марокканские правоохранители задержали в четверг вечером пятерых граждан Израиля по подозрению в подделке удостоверений личности и других государственных документов. Об этом сообщает издание Morocco World News со ссылкой на Генеральной управление национальной безопасности страны (DGSN). Задержанные являлись...
В Марокко арестованы пять израильтян - «Новости дня»

Марокканские правоохранители задержали в четверг вечером пятерых граждан Израиля по подозрению в подделке удостоверений личности и других государственных документов.



Об этом сообщает издание Morocco World News со ссылкой на Генеральной управление национальной безопасности страны (DGSN).



Задержанные являлись частью марокканской ОПГ, занимающейся изготовлением фальшивых документов — удостоверений личности и свидетельств о рождении. Большая часть членов этой группировки была арестована в начале этого месяца.



Израильтян задержали в четверг вечером. Среди задержанных был один еврей, являющийся гражданином Марокко.



Двое из арестованных разыскивались Интерполом. Один из них, согласно сообщению, связан с наркосетью, другой был объявлен в международный розыск по подозрению в причастности к убийствам людей и других опасных преступлениях.



При обыске в домах подозреваемых полиция обнаружила крупные суммы денег как в национальной (марокканской) валюте, так и в иностранной валюте, большое количество гашиша, пачки поддельных марокканских удостоверений личности, множество смартфонов и других гаджетов.


Марокканские правоохранители задержали в четверг вечером пятерых граждан Израиля по подозрению в подделке удостоверений личности и других государственных документов. Об этом сообщает издание Morocco World News со ссылкой на Генеральной управление национальной безопасности страны (DGSN). Задержанные являлись частью марокканской ОПГ, занимающейся изготовлением фальшивых документов — удостоверений личности и свидетельств о рождении. Большая часть членов этой группировки была арестована в начале этого месяца. Израильтян задержали в четверг вечером. Среди задержанных был один еврей, являющийся гражданином Марокко. Двое из арестованных разыскивались Интерполом. Один из них, согласно сообщению, связан с наркосетью, другой был объявлен в международный розыск по подозрению в причастности к убийствам людей и других опасных преступлениях. При обыске в домах подозреваемых полиция обнаружила крупные суммы денег как в национальной (марокканской) валюте, так и в иностранной валюте, большое количество гашиша, пачки поддельных марокканских удостоверений личности, множество смартфонов и других гаджетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика