Медицинский автопоезд «Здоровье» прибыл в село Борисовка - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 12:39, 25 марта 2019
Все новости

Медицинский автопоезд «Здоровье» прибыл в село Борисовка - «Новости Уссурийска»

Медицинский автопоезд «Здоровье» прибыл в село Борисовка Бесплатное медицинское обследование могут пройти жители села Борисовка, а также пациенты из ближайшего села Кугуки. Врачи ведут прием в поликлинике на улице Советской, 55, сообщает пресс-служба администрации города.
Медицинский автопоезд «Здоровье» прибыл в село Борисовка - «Новости Уссурийска»

Бесплатное медицинское обследование могут пройти жители села Борисовка, а также пациенты из ближайшего села Кугуки. Врачи ведут прием в поликлинике на улице Советской, 55, сообщает пресс-служба администрации города.

В минувшие выходные дни автопоезд «Здоровье» работал на Пушкинской территории. Медицинских работников посетили около 200 человек из сел Корсаковка, Кроуновка и Яконовка.

Завтра, 26 марта, состав отправится в село Степное. Прием будет проходить в ДК «Колос» на улице Центральная, 28. Бесплатную консультацию врачей смогут получить жители сел Степное и Элитное.

Селяне смогут сдать клинические анализы, пройти ультразвуковое и флюорографическое обследование, получить консультацию терапевта, хирурга, гинеколога, стоматолога и уролога. Жители сел смогут также пройти скрининговые исследования на выявление онкологических заболеваний. Мобильные диагностические комплексы укомплектованы оборудованием для функциональной и лабораторной диагностики.

27 марта автопоезд «Здоровье» отправится в село Воздвиженка. Медицинские работники примут селян в ДК «Юность» на ул. Ленина, 61.

Жители поселка Тимирязевский, станции Лимичевка, а также села Воздвиженка смогут пройти обследование 28 марта в амбулатории п. Тимирязевский на улице Воложенина, 32.

Медицинская помощь будет также оказана жителям Кондратеновской и Раковской территорий. Завершится прием пациентов 1 апреля в селе Красный Яр. В этот день к месту медицинского осмотра будет организована доставка жителей, проживающих в селах Линевичи, Утесное и поселке Партизан.

Напомним, врачи принимают селян с 9.00 и до последнего пациента. Всю медицинскую помощь жители получают совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

В этом году Уссурийский городской округ посетят два состава. Автопоезд для взрослого населения принимает селян с 21 марта по 01 апреля. Состав с детскими врачами запланирован на период с 28 июня по 10 июля.


Бесплатное медицинское обследование могут пройти жители села Борисовка, а также пациенты из ближайшего села Кугуки. Врачи ведут прием в поликлинике на улице Советской, 55, сообщает пресс-служба администрации города. В минувшие выходные дни автопоезд «Здоровье» работал на Пушкинской территории. Медицинских работников посетили около 200 человек из сел Корсаковка, Кроуновка и Яконовка. Завтра, 26 марта, состав отправится в село Степное. Прием будет проходить в ДК «Колос» на улице Центральная, 28. Бесплатную консультацию врачей смогут получить жители сел Степное и Элитное. Селяне смогут сдать клинические анализы, пройти ультразвуковое и флюорографическое обследование, получить консультацию терапевта, хирурга, гинеколога, стоматолога и уролога. Жители сел смогут также пройти скрининговые исследования на выявление онкологических заболеваний. Мобильные диагностические комплексы укомплектованы оборудованием для функциональной и лабораторной диагностики. 27 марта автопоезд «Здоровье» отправится в село Воздвиженка. Медицинские работники примут селян в ДК «Юность» на ул. Ленина, 61. Жители поселка Тимирязевский, станции Лимичевка, а также села Воздвиженка смогут пройти обследование 28 марта в амбулатории п. Тимирязевский на улице Воложенина, 32. Медицинская помощь будет также оказана жителям Кондратеновской и Раковской территорий. Завершится прием пациентов 1 апреля в селе Красный Яр. В этот день к месту медицинского осмотра будет организована доставка жителей, проживающих в селах Линевичи, Утесное и поселке Партизан. Напомним, врачи принимают селян с 9.00 и до последнего пациента. Всю медицинскую помощь жители получают совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования. В этом году Уссурийский городской округ посетят два состава. Автопоезд для взрослого населения принимает селян с 21 марта по 01 апреля. Состав с детскими врачами запланирован на период с 28 июня по 10 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика