Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона - «Новости кино» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 21:19, 25 марта 2019
Все новости / Культура

Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Сверхъестественное"Конец эпохи: детективно-фэнтезийное шоу «Сверхъестественное», просуществовавшее в эфире целых пятнадцать лет, закрывается после пятнадцатого сезона, сообщает ...
Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона - «Новости кино»

На фото: Кадр из сериала "Сверхъестественное"


Конец эпохи: детективно-фэнтезийное шоу «Сверхъестественное», просуществовавшее в эфире целых пятнадцать лет, закрывается после пятнадцатого сезона, сообщает Empire.


Сериал, стартовавший в 2005 году, стал визитной карточкой канала The CW, породил огромную фанатскую базу и солидные продажи сопутствующих товаров. Шоу с участием Дженсена Эклса, Джареда Падалеки и Мишы Коллинза рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по разным американским штатам на винтажном черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года и расследуют паранормальные явления. Им приходится сражаться с демонами, призраками и прочими монстрами, порожденными местным фольклором и городскими легендами.


Глобально их борьба олицетворяет собой извечное противостояние света и тьмы, небес и подземелья, рая и ада. Так что в заключительном сезоне, который выйдет этой осенью, создатели обещают завершить сюжет подходящим апокалиптическим образом.


«Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые участвовали в шоу, как перед, так и за камерой, — заявили в своем выступлении нынешние шоураннеры Роберт Сингер и Эндрю Дабб. — Для нас это был опыт всей жизни. Поддержка, которую мы получили от Warner Bros Television и CW, была невероятной. Мы хотели бы поблагодарить Дженсена, Джареда и Мишу за то, что они сделали это путешествие таким особенным».


В Штатах «Сверхъестественное» завершит свой текущий четырнадцатый сезон 25 апреля, а двадцать финальных эпизодов появятся позже в этом году.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из сериала "Сверхъестественное" Конец эпохи: детективно-фэнтезийное шоу «Сверхъестественное», просуществовавшее в эфире целых пятнадцать лет, закрывается после пятнадцатого сезона, сообщает Empire. Сериал, стартовавший в 2005 году, стал визитной карточкой канала The CW, породил огромную фанатскую базу и солидные продажи сопутствующих товаров. Шоу с участием Дженсена Эклса, Джареда Падалеки и Мишы Коллинза рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по разным американским штатам на винтажном черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года и расследуют паранормальные явления. Им приходится сражаться с демонами, призраками и прочими монстрами, порожденными местным фольклором и городскими легендами. Глобально их борьба олицетворяет собой извечное противостояние света и тьмы, небес и подземелья, рая и ада. Так что в заключительном сезоне, который выйдет этой осенью, создатели обещают завершить сюжет подходящим апокалиптическим образом. «Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые участвовали в шоу, как перед, так и за камерой, — заявили в своем выступлении нынешние шоураннеры Роберт Сингер и Эндрю Дабб. — Для нас это был опыт всей жизни. Поддержка, которую мы получили от Warner Bros Television и CW, была невероятной. Мы хотели бы поблагодарить Дженсена, Джареда и Мишу за то, что они сделали это путешествие таким особенным». В Штатах «Сверхъестественное» завершит свой текущий четырнадцатый сезон 25 апреля, а двадцать финальных эпизодов появятся позже в этом году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика