В Сирии уничтожены боевики, причастные к гибели трех российских военных - «Новости дня» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 00:01, 26 марта 2019
Все новости

В Сирии уничтожены боевики, причастные к гибели трех российских военных - «Новости дня»

В Сирии уничтожена бандгруппа из более чем 30 боевиков, причастная к нападению на автомобиль с российскими военными в конце февраля. Тогда трое российских военнослужащих попали в засаду боевиков, возвращаясь в дневное время на автомобиле после организации доставки гуманитарной помощи в один из населенных пунктов...
В Сирии уничтожены боевики, причастные к гибели трех российских военных - «Новости дня»



В Сирии уничтожена бандгруппа из более чем 30 боевиков, причастная к нападению на автомобиль с российскими военными в конце февраля. Тогда трое российских военнослужащих попали в засаду боевиков, возвращаясь в дневное время на автомобиле после организации доставки гуманитарной помощи в один из населенных пунктов провинции Дейр-эз-Зор.


Завязался бой, после которого российские военные пропали без вести, передает "Интерфакс". В результате проведенного комплекса спецмероприятий были установлены напавшие на автомобиль боевики. По сообщению Минобороны России, при этом, среди прочего, осуществлялось взаимодействие с сирийскими органами безопасности.


Также был подтвержден факт гибели троих российских военнослужащих. Их тела были доставлены в Россию, уточнили в Минобороны.


В Сирии уничтожена бандгруппа из более чем 30 боевиков, причастная к нападению на автомобиль с российскими военными в конце февраля. Тогда трое российских военнослужащих попали в засаду боевиков, возвращаясь в дневное время на автомобиле после организации доставки гуманитарной помощи в один из населенных пунктов провинции Дейр-эз-Зор. Завязался бой, после которого российские военные пропали без вести, передает "Интерфакс". В результате проведенного комплекса спецмероприятий были установлены напавшие на автомобиль боевики. По сообщению Минобороны России, при этом, среди прочего, осуществлялось взаимодействие с сирийскими органами безопасности. Также был подтвержден факт гибели троих российских военнослужащих. Их тела были доставлены в Россию, уточнили в Минобороны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика