Двое погибших и 25 пострадавших: в столице Казахстана столкнулись три автобуса. Видео - «Новости дня» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 12:22, 26 марта 2019
Все новости

Двое погибших и 25 пострадавших: в столице Казахстана столкнулись три автобуса. Видео - «Новости дня»

Серьезная авария произошла утром во вторник, 26 марта, на Улы Дала в Нур-Султане. Момент ДТП и его последствия попали на видео. ...
Двое погибших и 25 пострадавших: в столице Казахстана столкнулись три автобуса. Видео - «Новости дня»



Серьезная авария произошла утром во вторник, 26 марта, на Улы Дала в Нур-Султане. Момент ДТП и его последствия попали на видео.




Как видно на кадрах, сделанных камерой наблюдения, автобус на полном ходу протаранил автомобили, стоявшие на светофоре – в итоге участниками столкновения стали три автобуса, машина скорой медицинской помощи и несколько легковушек.


Как сообщают СМИ, в результате ДТП погибли два человек – водитель и женщина-пассажир автобуса, еще 25 пострадавших были доставлены в лечебные учреждения, состояние примерно половины травмированных оценивается как тяжелое.




Правоохранительные органы приступили к изучению обстоятельств ЧП.


Серьезная авария произошла утром во вторник, 26 марта, на Улы Дала в Нур-Султане. Момент ДТП и его последствия попали на видео. Как видно на кадрах, сделанных камерой наблюдения, автобус на полном ходу протаранил автомобили, стоявшие на светофоре – в итоге участниками столкновения стали три автобуса, машина скорой медицинской помощи и несколько легковушек. Как сообщают СМИ, в результате ДТП погибли два человек – водитель и женщина-пассажир автобуса, еще 25 пострадавших были доставлены в лечебные учреждения, состояние примерно половины травмированных оценивается как тяжелое. Правоохранительные органы приступили к изучению обстоятельств ЧП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика