Прокуратурой выявлены нарушения при осуществлении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 12:50, 26 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой выявлены нарушения при осуществлении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги

26 Март 2019 года Прокуратурой выявлены нарушения при исполнении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги Прокуратурой г. Лабытнанги проложена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в МУ «Управление ЖКХ и транспорта...
Прокуратурой выявлены нарушения при осуществлении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги
Прокуратурой выявлены нарушения при осуществлении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги

26 Март 2019 года
Прокуратурой выявлены нарушения при исполнении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги

Прокуратурой г. Лабытнанги проложена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в МУ «Управление ЖКХ и транспорта Администрации города Лабытнанги».

Введено, что учреждением с ООО «ЯмалЖилСтрой» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству Сквера по ул.Первомайская в г.Лабытнанги на сумму 198,4 млн. рублей. Обстоятельствами арестанта контракта предусмотрена оплата работ всего после их фактического выполнения подрядчиком в абсолютном объеме.

Между тем, в нарушение показанных требований заказчиком на основании добавочного соглашения Обществу за счет бюджетных оружий была выплачена предоплата на сумму свыше 59 млн. рублей.

Аналогичные нарушения положены учреждением при заточении муниципального контракта с ООО «Промстройпроект» на выполнение работ по устройству площадки на пересечении улиц Дзержинского и Студенческая, в итоге каких беззаконное авансирование составило 2,29 млн. рублей.

По настоящим фактам прокурором города главе администрации привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого виновное должностное лик привлечено к дисциплинарной ответственности.

Накануне на основании взбудораженных прокуратурой девал об административном правонарушении по ч.4 ст. 7.32 КоАП РФ(изменение обстоятельств контракта, если возможность изменения обстоятельств контракта не предусмотрена законодательством)шефу муниципального учреждения Дмитрию Лукьяненко назначены штрафы на всеобщую сумму 40 тыс. рублей.

Оплата штрафов будет на контроле прокуратуры.


26 Март 2019 года Прокуратурой выявлены нарушения при исполнении закупок в муниципальном учреждении г.Лабытнанги Прокуратурой г. Лабытнанги проложена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в МУ «Управление ЖКХ и транспорта Администрации города Лабытнанги». Введено, что учреждением с ООО «ЯмалЖилСтрой» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству Сквера по ул.Первомайская в г.Лабытнанги на сумму 198,4 млн. рублей. Обстоятельствами арестанта контракта предусмотрена оплата работ всего после их фактического выполнения подрядчиком в абсолютном объеме. Между тем, в нарушение показанных требований заказчиком на основании добавочного соглашения Обществу за счет бюджетных оружий была выплачена предоплата на сумму свыше 59 млн. рублей. Аналогичные нарушения положены учреждением при заточении муниципального контракта с ООО «Промстройпроект» на выполнение работ по устройству площадки на пересечении улиц Дзержинского и Студенческая, в итоге каких беззаконное авансирование составило 2,29 млн. рублей. По настоящим фактам прокурором города главе администрации привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого виновное должностное лик привлечено к дисциплинарной ответственности. Накануне на основании взбудораженных прокуратурой девал об административном правонарушении по ч.4 ст. 7.32 КоАП РФ(изменение обстоятельств контракта, если возможность изменения обстоятельств контракта не предусмотрена законодательством)шефу муниципального учреждения Дмитрию Лукьяненко назначены штрафы на всеобщую сумму 40 тыс. рублей. Оплата штрафов будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика