Все новости
Число пострадавших при столкновении автобусов в Нур-Султане превысило 35 - «Новости Дня»
Depositphotos
Число пострадавших в результате столкновения автобусов в столице Казахстана Нур-Султане увеличилось до 36. Об этом сообщает Inform.kz.
Как отмечается, у погибшего 66-летнего водителя не было проблем со здоровьем, он прошел медицинский осмотр. При осмотре транспортного средства также не было обнаружено никаких дефектов.
Ранее сообщалось, что водитель маршрутного автобуса, не учитывая скорость движения и не справившись с управлением, наехал на впереди стоящий автобус. В результате водитель и один из пассажиров его автобуса скончались на месте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
В Нур-Султане столкнулись два автобуса, есть жертвы - «Новости Дня»
Казахстанская нефть для Белоруссии: реальность или очередная авантюра? - «Новости Дня»
В Ревде прокуратура проводит проверку в связи с ДТП с участием маршрутного автобуса, в котором пострадали пассажиры
Прокурор города Курска направил в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса

