Валуев сравнил Макгрегора с Пугачевой - «Новости дня» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 18:17, 26 марта 2019
Все новости

Валуев сравнил Макгрегора с Пугачевой - «Новости дня»

Бывший профессиональный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев сравнил объявившего о завершении карьеры ирландского бойца ММА Конора Макгрегора с Аллой Пугачевой. По словам Валуева, Макгрегор еще может вернуться на ринг. Сколько у нас со сцены Алла Борисовна (Пугачева) уходила? Я и счет потерял У Макгрегора есть возможность вернуться всегда, пока молодой. Пока возраст ему позволяет, а все остальное на его суд идет , отметил депутат в эфире НСН. Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор во вторник объявил о завершении
Валуев сравнил Макгрегора с Пугачевой - «Новости дня»

Бывший профессиональный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев сравнил объявившего о завершении карьеры ирландского бойца ММА Конора Макгрегора с Аллой Пугачевой. По словам Валуева, Макгрегор еще может вернуться на ринг.




«Сколько у нас со сцены Алла Борисовна (Пугачева) уходила? Я и счет потерял… У Макгрегора есть возможность вернуться всегда, пока молодой. Пока возраст ему позволяет, а все остальное на его суд идет», — отметил депутат в эфире НСН.




 



Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор во вторник объявил о завершении карьеры в большом спорте. Соответствующее заявление Макгрегор опубликовал на своей странице в Twitter.




«Привет, ребята! Небольшое объявление: я решил уйти из спорта, известного сегодня как смешанные боевые искусства. Желаю всем моим старым коллегам успехов в соревнованиях», — написал спортсмен.




Эксперты считают решение Макгрегора нетипичным для бойца MMA. По их словам, каждый спортсмен старается уйти на пике, при этом одержавший за свою карьеру 21 победу Макгрегор в последнем бою потерпел поражение. 6 октября ирландец не смог одолеть россиянина Хабиба Нурмагомедова, а из-за потасовки после боя был дисквалифицирован.


Бывший профессиональный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев сравнил объявившего о завершении карьеры ирландского бойца ММА Конора Макгрегора с Аллой Пугачевой. По словам Валуева, Макгрегор еще может вернуться на ринг. «Сколько у нас со сцены Алла Борисовна (Пугачева) уходила? Я и счет потерял… У Макгрегора есть возможность вернуться всегда, пока молодой. Пока возраст ему позволяет, а все остальное на его суд идет», — отметил депутат в эфире НСН. Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор во вторник объявил о завершении карьеры в большом спорте. Соответствующее заявление Макгрегор опубликовал на своей странице в Twitter. «Привет, ребята! Небольшое объявление: я решил уйти из спорта, известного сегодня как смешанные боевые искусства. Желаю всем моим старым коллегам успехов в соревнованиях», — написал спортсмен. Эксперты считают решение Макгрегора нетипичным для бойца MMA. По их словам, каждый спортсмен старается уйти на пике, при этом одержавший за свою карьеру 21 победу Макгрегор в последнем бою потерпел поражение. 6 октября ирландец не смог одолеть россиянина Хабиба Нурмагомедова, а из-за потасовки после боя был дисквалифицирован.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика