Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 21:12, 26 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток

26 Март 2019 года Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Сергея Степутенко. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290...
Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток
Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток

26 Март 2019 года
Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Сергея Степутенко. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ(получение взятки в облике денег за совершение деяний в пользу видимого взяткодателем рыла, в крупном размере)и ч. 6 ст. 290 УК РФ(получение взятки должностным мурлом индивидуально в облике денег за совершение деяний в пользу видимого взяткодателем рыла, абсолютное в особо крупном размере).

Введено, что начальство административного департамента Комитета по природным ресурсам Ленинградской области в стадия с 2015 г. до средины 2016 г. получил денежные оружия в облике взятки в всеобщей сумме 3,7 млн рублей.

Представители трех организаций адресовались к генеральному директору ООО «Юста» с мольбой о содействии в получении в пользование аграрных участков, размещенных на территории Ленинградской области, для чего требовалось согласие со сторонки Комитета по природным ресурсам правительства Ленинградской области.

В свою очередность, Степутенко обещался генеральному директору ООО «Юста» в мена на денежные оружия лояльность при принятии решений о предоставлении участков в пользование, а в случае судебного диспута - об обеспечении бездейственной позиции Комитета в суде.

Суд с учетом позиции государственного обвинения признал Степутенко виновным в совершении этих злодеяний и назначил ему кара в облике 8,5 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка со штрафом в размере 10 млн рублей, а также с лишением лева занимать государственные должности сроком на 3 года.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


26 Март 2019 года Бывший сотрудник Комитета по природным ресурсам Ленинградской области осужден за получение взяток Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Сергея Степутенко. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ(получение взятки в облике денег за совершение деяний в пользу видимого взяткодателем рыла, в крупном размере)и ч. 6 ст. 290 УК РФ(получение взятки должностным мурлом индивидуально в облике денег за совершение деяний в пользу видимого взяткодателем рыла, абсолютное в особо крупном размере). Введено, что начальство административного департамента Комитета по природным ресурсам Ленинградской области в стадия с 2015 г. до средины 2016 г. получил денежные оружия в облике взятки в всеобщей сумме 3,7 млн рублей. Представители трех организаций адресовались к генеральному директору ООО «Юста» с мольбой о содействии в получении в пользование аграрных участков, размещенных на территории Ленинградской области, для чего требовалось согласие со сторонки Комитета по природным ресурсам правительства Ленинградской области. В свою очередность, Степутенко обещался генеральному директору ООО «Юста» в мена на денежные оружия лояльность при принятии решений о предоставлении участков в пользование, а в случае судебного диспута - об обеспечении бездейственной позиции Комитета в суде. Суд с учетом позиции государственного обвинения признал Степутенко виновным в совершении этих злодеяний и назначил ему кара в облике 8,5 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка со штрафом в размере 10 млн рублей, а также с лишением лева занимать государственные должности сроком на 3 года. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика