Представитель прокуратуры области принял участие в инструкторско-методическом сборе по итогам организации и проведения призыва граждан на военную службу » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 15:55, 27 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Представитель прокуратуры области принял участие в инструкторско-методическом сборе по итогам организации и проведения призыва граждан на военную службу

27 Март 2019 года Представитель прокуратуры области встретил участие в инструкторско-методическом сборе по итогам организации и проведения лозунга граждан на военную службу Ныне, 27 марта 2019 года, представитель прокуратуры области встретил участие в заседании инструкторско-методического сбора по итогам...
27 Март 2019 года
Представитель прокуратуры области встретил участие в инструкторско-методическом сборе по итогам организации и проведения лозунга граждан на военную службу

Ныне, 27 марта 2019 года, представитель прокуратуры области встретил участие в заседании инструкторско-методического сбора по итогам работы призывных комиссий, организации и проведения лозунга граждан на военную службу и по основным задачам на вешний лозунг 2019 года, какое миновало в правительстве области.

В совещании встретили участие вице-губернатор области И.И. Пивоваров, врио военного комиссара области В.Н. Плотников, главы муниципальных образований области, военные комиссары, представители следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области.

Работник надзорного ведомства В.В. Марцинкевич в своем выступлении озарил проблемные спросы и дефекты правоприменения в ходе осеннего лозунга 2018 года, а также высказал линия предложений по решению возникших проблем.

Членами совещания обсужден план мероприятий по подготовке к ждущему вешнему лозунгу, а также разработаны добавочные меры, навещенные на установление местопребывания уклоняющихся от призывных мероприятий рыл.


27 Март 2019 года Представитель прокуратуры области встретил участие в инструкторско-методическом сборе по итогам организации и проведения лозунга граждан на военную службу Ныне, 27 марта 2019 года, представитель прокуратуры области встретил участие в заседании инструкторско-методического сбора по итогам работы призывных комиссий, организации и проведения лозунга граждан на военную службу и по основным задачам на вешний лозунг 2019 года, какое миновало в правительстве области. В совещании встретили участие вице-губернатор области И.И. Пивоваров, врио военного комиссара области В.Н. Плотников, главы муниципальных образований области, военные комиссары, представители следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области. Работник надзорного ведомства В.В. Марцинкевич в своем выступлении озарил проблемные спросы и дефекты правоприменения в ходе осеннего лозунга 2018 года, а также высказал линия предложений по решению возникших проблем. Членами совещания обсужден план мероприятий по подготовке к ждущему вешнему лозунгу, а также разработаны добавочные меры, навещенные на установление местопребывания уклоняющихся от призывных мероприятий рыл.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика