В прокуратуре республики проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 18:06, 27 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре республики проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса

27 Март 2019 года В прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса Ныне под председательством шефа отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Николая Дорофеева в прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса. В ходе мероприятия рассмотрены проблемы, возникающие при формировании сводного плана проверок юридических рыл и индивидуальных предпринимателей
27 Март 2019 года
В прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса

Ныне под председательством шефа отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Николая Дорофеева в прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса. В ходе мероприятия рассмотрены проблемы, возникающие при формировании сводного плана проверок юридических рыл и индивидуальных предпринимателей на очередной год, и итоги работы, навещенные на обеспечение защиты лев предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности, на повышение инвестиционной привлекательности республики, а также в сфере защиты лев инвесторов.

В заседании встретили участие Уполномоченный по защите лев предпринимателей в Республике Адыгея Владислав Зафесов, представители правоохранительных, контролирующих органов и, профильного министерства.

В рамках рабочей группы обсуждены спросы, связанные с наиболее дробными нарушениями со сторонки контролирующих органов при формировании планов на очередной год, присутствием на территории республики крупных инвестиционных проектов(контрактов)и их исполнение.

До присутствующих доведена информация о дефектах и упущениях, допускаемых при течении планов проверок в прокуратуру республики.

Мониторинг ситуации по привлечению инвестиций в Адыгею показал улучшение по ряду значимых позиций. Проложена большущая труд по снижению административных барьеров, уменьшению сроков регистрации предприятий, выдачи позволений на постройка, на технологическое присоединение к газовым и электрическим сетям, постановки на кадастровый учет аграрных участков и др.


27 Март 2019 года В прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса Ныне под председательством шефа отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Николая Дорофеева в прокуратуре республики проложено заседание межведомственной рабочей группы по защите малого и посредственного бизнеса. В ходе мероприятия рассмотрены проблемы, возникающие при формировании сводного плана проверок юридических рыл и индивидуальных предпринимателей на очередной год, и итоги работы, навещенные на обеспечение защиты лев предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности, на повышение инвестиционной привлекательности республики, а также в сфере защиты лев инвесторов. В заседании встретили участие Уполномоченный по защите лев предпринимателей в Республике Адыгея Владислав Зафесов, представители правоохранительных, контролирующих органов и, профильного министерства. В рамках рабочей группы обсуждены спросы, связанные с наиболее дробными нарушениями со сторонки контролирующих органов при формировании планов на очередной год, присутствием на территории республики крупных инвестиционных проектов(контрактов)и их исполнение. До присутствующих доведена информация о дефектах и упущениях, допускаемых при течении планов проверок в прокуратуру республики. Мониторинг ситуации по привлечению инвестиций в Адыгею показал улучшение по ряду значимых позиций. Проложена большущая труд по снижению административных барьеров, уменьшению сроков регистрации предприятий, выдачи позволений на постройка, на технологическое присоединение к газовым и электрическим сетям, постановки на кадастровый учет аграрных участков и др.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика