В Уссурийске стартует акция «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!» - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 06:44, 28 марта 2019
Все новости

В Уссурийске стартует акция «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!» - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске стартует акция «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!» Управление ПФР по Уссурийскому городскому округу краю в период с 25 марта по 30 апреля 2019г. проводит информационную акцию «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!».
В Уссурийске стартует акция «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!» - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске стартует акция «Проверь свой стаж - готовься к пенсии заранее!» - «Новости Уссурийска»

Управление ПФР по Уссурийскому городскому округу краю в период с 25 марта по 30 апреля 2019 г. проводит информационную акцию «Проверь свой стаж — готовься к пенсии заранее!».

Целью акции является привлечение внимания жителей Уссурийского городского округа, и в первую очередь граждан предпенсионного возраста, к проверке достоверности информации о пенсионных правах, отраженных на индивидуальном лицевом счете застрахованных лиц. Это могут быть периоды работы до 01.01.2002 г.*, сведения об учебе и о прохождении военной службы. В случае выявления некорректной информации сотрудники Управления внесут изменения.

Проверить свой индивидуальный лицевой счет можно, обратившись в клиентскую службу Управления или в МФЦ с заявлением о предоставлении «Сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица» по форме СЗИ-6.

Можно воспользоваться личным кабинетом на сайте ПФР или порталом госуслуг. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале gosuslugi.ru и иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг. Если гражданин зарегистрирован на данном портале, он использует свой логин и пароль для работы и в личном кабинете на сайте ПФР. К сведению, специалисты клиентской службы Управления при наличии у гражданина паспорта, СНИЛСА и мобильного телефона помогут зарегистрироваться на портале госуслуг и подтвердить учетную запись.

В случае выявления недостоверной информации, необходимо обратиться в клиентскую службу территориального органа ПФР по месту жительства или работы с подтверждающими этот период документами.


Управление ПФР по Уссурийскому городскому округу краю в период с 25 марта по 30 апреля 2019 г. проводит информационную акцию «Проверь свой стаж — готовься к пенсии заранее!». Целью акции является привлечение внимания жителей Уссурийского городского округа, и в первую очередь граждан предпенсионного возраста, к проверке достоверности информации о пенсионных правах, отраженных на индивидуальном лицевом счете застрахованных лиц. Это могут быть периоды работы до 01.01.2002 г.*, сведения об учебе и о прохождении военной службы. В случае выявления некорректной информации сотрудники Управления внесут изменения. Проверить свой индивидуальный лицевой счет можно, обратившись в клиентскую службу Управления или в МФЦ с заявлением о предоставлении «Сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица» по форме СЗИ-6. Можно воспользоваться личным кабинетом на сайте ПФР или порталом госуслуг. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале gosuslugi.ru и иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг. Если гражданин зарегистрирован на данном портале, он использует свой логин и пароль для работы и в личном кабинете на сайте ПФР. К сведению, специалисты клиентской службы Управления при наличии у гражданина паспорта, СНИЛСА и мобильного телефона помогут зарегистрироваться на портале госуслуг и подтвердить учетную запись. В случае выявления недостоверной информации, необходимо обратиться в клиентскую службу территориального органа ПФР по месту жительства или работы с подтверждающими этот период документами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика