В прокуратуре области проведен «круглый стол» по вопросам профилактики преступлений и правонарушений в бытовой сфере » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 09:54, 28 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре области проведен «круглый стол» по вопросам профилактики преступлений и правонарушений в бытовой сфере

28 Март 2019 года В прокуратуре области проложен «круглый стол» по спросам профилактики злодеяний и правонарушений в бытовой сфере В прокуратуре области состоялся «круглый стол», на каком рассмотрены проблемные спросы организации работы и взаимодействия уполномоченных органов и коллективных институтов...
28 Март 2019 года
В прокуратуре области проложен «круглый стол» по спросам профилактики злодеяний и правонарушений в бытовой сфере

В прокуратуре области состоялся «круглый стол», на каком рассмотрены проблемные спросы организации работы и взаимодействия уполномоченных органов и коллективных институтов по профилактике злодеяний и правонарушений в бытовой сфере.

В мероприятии встретили участие работники аппарата прокуратуры Вологодской области, прокуратуры города Вологды, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Димони О.А., и.о. Уполномоченного при Губернаторе Вологодской области по правам ребятенка Жданова А.М., представители УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде.

Проложенный разбор статистических настоящих и состояния преступности в регионе говорят о росте числа особо тяжких злодеяний против личности, абсолютных на бытовой почве, при всеобщей тенденции к снижению уровня преступности, что говорит о надобности усиления работы правоохранительных и других уполномоченных органов по выявлению злодеяний данной категории, а также пресечению правонарушений в бытовой сфере.

По итогам состоявшегося конструктивного обсуждения участниками запланирован комплекс мероприятий, навещенных на укрепление состояния законности и повышение эффективности деятельности органов системы профилактики.


28 Март 2019 года В прокуратуре области проложен «круглый стол» по спросам профилактики злодеяний и правонарушений в бытовой сфере В прокуратуре области состоялся «круглый стол», на каком рассмотрены проблемные спросы организации работы и взаимодействия уполномоченных органов и коллективных институтов по профилактике злодеяний и правонарушений в бытовой сфере. В мероприятии встретили участие работники аппарата прокуратуры Вологодской области, прокуратуры города Вологды, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Димони О.А., и.о. Уполномоченного при Губернаторе Вологодской области по правам ребятенка Жданова А.М., представители УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде. Проложенный разбор статистических настоящих и состояния преступности в регионе говорят о росте числа особо тяжких злодеяний против личности, абсолютных на бытовой почве, при всеобщей тенденции к снижению уровня преступности, что говорит о надобности усиления работы правоохранительных и других уполномоченных органов по выявлению злодеяний данной категории, а также пресечению правонарушений в бытовой сфере. По итогам состоявшегося конструктивного обсуждения участниками запланирован комплекс мероприятий, навещенных на укрепление состояния законности и повышение эффективности деятельности органов системы профилактики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика