Станция метро "Каховская" закрывается почти на два года - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 12:14, 28 марта 2019
Все новости

Станция метро "Каховская" закрывается почти на два года - «Новости дня»

С 30 марта закрывается станция Московского метрополитена "Каховская", передает ТАСС. Как рассказали в департаменте строительства, "Каховская" закрывается для модернизации инфраструктуры станции и включения ее в состав Большой кольцевой линии метро (БКЛ). Южный и юго-западный участки БКЛ планируют открыть в 2020 году. Движение поездов по одноименной линии будет осуществляться только между станциями "Варшавская" и "Каширская". Как сообщили в департаменте транспорта, поезда между станциями будут следовать с увеличенными интервалами. От
Станция метро "Каховская" закрывается почти на два года - «Новости дня»



С 30 марта закрывается станция Московского метрополитена "Каховская", передает ТАСС.


Как рассказали в департаменте строительства, "Каховская" закрывается для модернизации инфраструктуры станции и включения ее в состав Большой кольцевой линии метро (БКЛ). Южный и юго-западный участки БКЛ планируют открыть в 2020 году.


Движение поездов по одноименной линии будет осуществляться только между станциями "Варшавская" и "Каширская".


Как сообщили в департаменте транспорта, поезда между станциями будут следовать с увеличенными интервалами. От "Каховской" до "Варшавской" пассажиры смогут доехать на регулярных маршрутах наземного транспорта.


Пассажиры, пользовавшиеся станцией "Каховская", смогут пользоваться станцией "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии, она продолжит работу в обычном режиме.


На станции "Каховская" проведут масштабный ремонт, заменят пути, также в планах — построить дополнительный переход на станцию "Севастопольская".


С 30 марта закрывается станция Московского метрополитена "Каховская", передает ТАСС. Как рассказали в департаменте строительства, "Каховская" закрывается для модернизации инфраструктуры станции и включения ее в состав Большой кольцевой линии метро (БКЛ). Южный и юго-западный участки БКЛ планируют открыть в 2020 году. Движение поездов по одноименной линии будет осуществляться только между станциями "Варшавская" и "Каширская". Как сообщили в департаменте транспорта, поезда между станциями будут следовать с увеличенными интервалами. От "Каховской" до "Варшавской" пассажиры смогут доехать на регулярных маршрутах наземного транспорта. Пассажиры, пользовавшиеся станцией "Каховская", смогут пользоваться станцией "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии, она продолжит работу в обычном режиме. На станции "Каховская" проведут масштабный ремонт, заменят пути, также в планах — построить дополнительный переход на станцию "Севастопольская".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика