В Петербурге автомобиль вылетел на тротуар на Невском проспекте - «Новости дня» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 12:55, 30 марта 2019
Все новости

В Петербурге автомобиль вылетел на тротуар на Невском проспекте - «Новости дня»

В центре Санкт-Петербурга у перекрестка Невского и Литейного проспектов произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате погиб один человек, еще четверо госпитализированы. По данным Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, автомобиль Hyundai Genesis столкнулся с "Газелью",...
В Петербурге автомобиль вылетел на тротуар на Невском проспекте - «Новости дня»



В центре Санкт-Петербурга у перекрестка Невского и Литейного проспектов произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате погиб один человек, еще четверо госпитализированы.


По данным Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, автомобиль Hyundai Genesis столкнулся с "Газелью", после чего иномарку вынесло на полосу встречного движения на Невском проспекте. Там Hyundai лоб в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen и выехал на тротуар.


В ДТП погиб водитель "Фольксвагена", госпитализированы два его пассажира, водитель Hyundai Genesis и пешеход, передает ТАСС. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


К месту ДТП, в результате которого оказались перекрыты три из четырех полос попутного движения на Невском проспекте, прибыли медики, спасатели и полицейские. Для объезда участка ДТП организовано реверсивное движение по одной из встречных полос.


Чуть больше месяца назад, в ночь на 24 февраля, на Невском проспекте недалеко от места нынешней аварии произошло другое серьезное ДТП. Тогда там выехал на тротуар и врезался в людей автомобиль BMW X6, при этом два человека погибли на месте, еще трое были госпитализированы.


В центре Санкт-Петербурга у перекрестка Невского и Литейного проспектов произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате погиб один человек, еще четверо госпитализированы. По данным Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, автомобиль Hyundai Genesis столкнулся с "Газелью", после чего иномарку вынесло на полосу встречного движения на Невском проспекте. Там Hyundai лоб в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen и выехал на тротуар. В ДТП погиб водитель "Фольксвагена", госпитализированы два его пассажира, водитель Hyundai Genesis и пешеход, передает ТАСС. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К месту ДТП, в результате которого оказались перекрыты три из четырех полос попутного движения на Невском проспекте, прибыли медики, спасатели и полицейские. Для объезда участка ДТП организовано реверсивное движение по одной из встречных полос. Чуть больше месяца назад, в ночь на 24 февраля, на Невском проспекте недалеко от места нынешней аварии произошло другое серьезное ДТП. Тогда там выехал на тротуар и врезался в людей автомобиль BMW X6, при этом два человека погибли на месте, еще трое были госпитализированы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика