МЧС спасло 89 рыбаков в Финском заливе - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 18:54, 30 марта 2019
Все новости

МЧС спасло 89 рыбаков в Финском заливе - «Новости Дня»

Алексей Мальгавко/РИА НовостиСпасатели доставили на берег со льда Финского залива в Петербурге 89 рыбаков, оказавшихся в опасном положении, сообщает РИА «Новости». В ведомстве пояснили, что несмотря...
МЧС спасло 89 рыбаков в Финском заливе - «Новости Дня»

Алексей Мальгавко/РИА Новости

Спасатели доставили на берег со льда Финского залива в Петербурге 89 рыбаков, оказавшихся в опасном положении, сообщает РИА «Новости».

В ведомстве пояснили, что несмотря на все предупреждения, несколько десятков рыбаков вышли на лед Финского залива.

«Погодные условия способствуют интенсивному разрушению ледового покрова, в связи с чем несколько десятков любителей зимней рыбалки оказались в опасном положении на льду Финского залива. К ним на помощь были отправлены судна на воздушной подушке, которые благополучно доставили на берег 89 рыбаков», — говорится в сообщении.

Спасатели призывают петербуржцев и гостей города не выходить на лед водоемов.


Алексей Мальгавко/РИА НовостиСпасатели доставили на берег со льда Финского залива в Петербурге 89 рыбаков, оказавшихся в опасном положении, сообщает РИА «Новости». В ведомстве пояснили, что несмотря на все предупреждения, несколько десятков рыбаков вышли на лед Финского залива. «Погодные условия способствуют интенсивному разрушению ледового покрова, в связи с чем несколько десятков любителей зимней рыбалки оказались в опасном положении на льду Финского залива. К ним на помощь были отправлены судна на воздушной подушке, которые благополучно доставили на берег 89 рыбаков», — говорится в сообщении. Спасатели призывают петербуржцев и гостей города не выходить на лед водоемов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика