Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Эспаньолом" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 21:53, 30 марта 2019

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Эспаньолом" - «Новости дня»

Лидер чемпионата Испании "Барселона" одержала очередную победу. В матче 29 тура Ла Лиги "сине-гранатовые" со счетом 2:0 обыграли земляков из "Эспапьола". "Эспаньол" оказал отчаянное сопротивление "Барселоне" и продержался 70 минут. А на 71 Лионель Месси со штрафного перебросил стенку. Лучший бомбардир...

Лидер чемпионата Испании "Барселона" одержала очередную победу. В матче 29 тура Ла Лиги "сине-гранатовые" со счетом 2:0 обыграли земляков из "Эспапьола".

"Эспаньол" оказал отчаянное сопротивление "Барселоне" и продержался 70 минут. А на 71 Лионель Месси со штрафного перебросил стенку. Лучший бомбардир "сине-гранатовых" закрепил победу над 89 минуте.

"Барселона" набрала 69 очков и уверенно лидирует в первенстве. Ближайший из преследователей – мадридский "Атлетико" отстает на 13 очков. Месси забил свои 30 и 31 мячи в первенстве и лидирует в споре бомбардиров.

Лидер чемпионата Испании "Барселона" одержала очередную победу. В матче 29 тура Ла Лиги "сине-гранатовые" со счетом 2:0 обыграли земляков из "Эспапьола". "Эспаньол" оказал отчаянное сопротивление "Барселоне" и продержался 70 минут. А на 71 Лионель Месси со штрафного перебросил стенку. Лучший бомбардир "сине-гранатовых" закрепил победу над 89 минуте. "Барселона" набрала 69 очков и уверенно лидирует в первенстве. Ближайший из преследователей – мадридский "Атлетико" отстает на 13 очков. Месси забил свои 30 и 31 мячи в первенстве и лидирует в споре бомбардиров.