Взрыв на заводе в Китае: семь человек погибли и пять пострадали - «Новости дня» » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 12:16, 31 марта 2019
Все новости

Взрыв на заводе в Китае: семь человек погибли и пять пострадали - «Новости дня»

Семь человек стали жертвами пожара и взрыва на заводе в городском округе Куньшань в восточной китайской провинции Цзянсу. Еще пять человек пострадали. В воскресенье утром на территории завода загорелся, а затем и взорвался контейнер, в котором хранили металлолом. Причина произошедшего выясняется, передает РИА...
Взрыв на заводе в Китае: семь человек погибли и пять пострадали - «Новости дня»



Семь человек стали жертвами пожара и взрыва на заводе в городском округе Куньшань в восточной китайской провинции Цзянсу. Еще пять человек пострадали.


В воскресенье утром на территории завода загорелся, а затем и взорвался контейнер, в котором хранили металлолом. Причина произошедшего выясняется, передает РИА Новости.


Ранее, 21 марта, в этой же провинции Китая произошел сильный взрыв на химическом заводе "Цзянсу Тяньцзяи". В результате погибли 78 человек. Взрыв был таким мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало в этом же районе землетрясение магнитудой 2,2.


Семь человек стали жертвами пожара и взрыва на заводе в городском округе Куньшань в восточной китайской провинции Цзянсу. Еще пять человек пострадали. В воскресенье утром на территории завода загорелся, а затем и взорвался контейнер, в котором хранили металлолом. Причина произошедшего выясняется, передает РИА Новости. Ранее, 21 марта, в этой же провинции Китая произошел сильный взрыв на химическом заводе "Цзянсу Тяньцзяи". В результате погибли 78 человек. Взрыв был таким мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало в этом же районе землетрясение магнитудой 2,2.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика