Пореченков: у Зеленского пропало чувство юмора, он будет унылым президентом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 21:14, 31 марта 2019
Все новости

Пореченков: у Зеленского пропало чувство юмора, он будет унылым президентом - «Новости дня»

Российский актер Михаил Пореченков считает, что у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пропало чувство юмора. Он предсказывает, что Зеленский скоро станет "унылым президентом". "Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!" — сказал Пореченков, слова...
Пореченков: у Зеленского пропало чувство юмора, он будет унылым президентом - «Новости дня»



Российский актер Михаил Пореченков считает, что у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пропало чувство юмора. Он предсказывает, что Зеленский скоро станет "унылым президентом".


"Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!" — сказал Пореченков, слова которого приводит радиостанция "Говорит Москва".


Михаил Пореченков и другой российский актер Иван Охлобыстин 29 марта записали несколько роликов в поддержку Зеленского, в которых обменивались такими фразами, как "Крым наш!", "Слава Украине!" и "Все наше!" Зеленский же от такой поддержки открестился, назвав Пореченкова и Охлобыстина идиотами.


Между тем сам Зеленский после закрытия участков для голосования на выборах президента Украины выступил в своем избирательном штабе. "Спасибо всем украинцам, которые голосовали не по приколу", — сказал кандидат в ходе выступления, которое транслировал украинский телеканал "1+1".


Российский актер Михаил Пореченков считает, что у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пропало чувство юмора. Он предсказывает, что Зеленский скоро станет "унылым президентом". "Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!" — сказал Пореченков, слова которого приводит радиостанция "Говорит Москва". Михаил Пореченков и другой российский актер Иван Охлобыстин 29 марта записали несколько роликов в поддержку Зеленского, в которых обменивались такими фразами, как "Крым наш!", "Слава Украине!" и "Все наше!" Зеленский же от такой поддержки открестился, назвав Пореченкова и Охлобыстина идиотами. Между тем сам Зеленский после закрытия участков для голосования на выборах президента Украины выступил в своем избирательном штабе. "Спасибо всем украинцам, которые голосовали не по приколу", — сказал кандидат в ходе выступления, которое транслировал украинский телеканал "1 1".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика