Гол Мбаппе принес "Пари Сен-Жермен" очередную победу - «Новости дня» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 03:16, 01 апреля 2019
Все новости

Гол Мбаппе принес "Пари Сен-Жермен" очередную победу - «Новости дня»

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" одержал очередную победу в первенстве страны. В матче 30 тура парижане победили в гостях "Тулузу" 1:0. Судьбу встречи решил гол Килиапа Мбаппе за 16 минут до финального свитка. Нападающий "ПСЖ" замкнул прострел Тило Керера. Этот гол стал для Килиана 27 в чемпионате страны. ...

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" одержал очередную победу в первенстве страны. В матче 30 тура парижане победили в гостях "Тулузу" 1:0.

Судьбу встречи решил гол Килиапа Мбаппе за 16 минут до финального свитка. Нападающий "ПСЖ" замкнул прострел Тило Керера. Этот гол стал для Килиана 27 в чемпионате страны.

"Пари Сен-Жермен" набрал 80 очков и уверенно лидирует в чемпионате. Ближайший из преследователей "Лилль" отстает на 20 очков.

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" одержал очередную победу в первенстве страны. В матче 30 тура парижане победили в гостях "Тулузу" 1:0. Судьбу встречи решил гол Килиапа Мбаппе за 16 минут до финального свитка. Нападающий "ПСЖ" замкнул прострел Тило Керера. Этот гол стал для Килиана 27 в чемпионате страны. "Пари Сен-Жермен" набрал 80 очков и уверенно лидирует в чемпионате. Ближайший из преследователей "Лилль" отстает на 20 очков.