В прокуратуре Чеченской Республики проводили на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 18:38, 01 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре Чеченской Республики проводили на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного

01 Апрель 2019 года В прокуратуре Чеченской Республики коротали на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного Ныне, 01.04.2019, в актовом зале прокуратуры республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного Магомадова...
01 Апрель 2019 года
В прокуратуре Чеченской Республики коротали на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного

Ныне, 01.04.2019, в актовом зале прокуратуры республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного Магомадова Хасана Ахмедовича, какой приказом прокурора Чеченской Республики выпущен от должности и выгнан в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Стадия службы Хасана Магомадова в органах прокуратуры составляет более 15 лет.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров сформулировал ему слова благодарности за добросовестную службу, пожелал беспробудного здоровья, семейного благополучия и фортуны.

Другие участники также высказали слова признательности за совместный труд.

Хасан Магомадов в свою очередность поблагодарил присутствующих и отметил, что за времена службы в прокуратуре Чеченской Республики под руководством Шарпудди Абдул-Кадырова он завел капитальный эксперимент работы и внушительно повысил степень своей профессиональной подготовки. Засвидетельствовал, что будет деятельно помогать молодым специалистам в их профессиональном становлении.

В завершение мероприятия прокурор республики вручил Хасану Магомадову памятный гостинец.


01 Апрель 2019 года В прокуратуре Чеченской Республики коротали на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного Ныне, 01.04.2019, в актовом зале прокуратуры республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию заместителя прокурора Октябрьского района г. Грозного Магомадова Хасана Ахмедовича, какой приказом прокурора Чеченской Республики выпущен от должности и выгнан в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Стадия службы Хасана Магомадова в органах прокуратуры составляет более 15 лет. Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров сформулировал ему слова благодарности за добросовестную службу, пожелал беспробудного здоровья, семейного благополучия и фортуны. Другие участники также высказали слова признательности за совместный труд. Хасан Магомадов в свою очередность поблагодарил присутствующих и отметил, что за времена службы в прокуратуре Чеченской Республики под руководством Шарпудди Абдул-Кадырова он завел капитальный эксперимент работы и внушительно повысил степень своей профессиональной подготовки. Засвидетельствовал, что будет деятельно помогать молодым специалистам в их профессиональном становлении. В завершение мероприятия прокурор республики вручил Хасану Магомадову памятный гостинец.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика