К пожизненному лишению свободы приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять женщин на территории столичного региона » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 21:01, 02 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

К пожизненному лишению свободы приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять женщин на территории столичного региона

02 Апрель 2019 года К пожизненному лишению воли приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять баб на территории столичного региона Ныне, 2 апреля 2019 года, Московский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении ранее неоднократно судимого, 45-летнего гражданина...
К пожизненному лишению свободы приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять женщин на территории столичного региона
К пожизненному лишению свободы приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять женщин на территории столичного региона

02 Апрель 2019 года
К пожизненному лишению воли приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять баб на территории столичного региона

Ныне, 2 апреля 2019 года, Московский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении ранее неоднократно судимого, 45-летнего гражданина Республики Узбекистан Бахтиера Матякубова. Он осужден за совершение злодеяний, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство пятерых рыл), ч. 1 ст. 158 УК РФ(кража).

Введено, что в стадия с января по апрель 2015 года Матякубов закончил пять злодеяний на территории столичного региона.

Настолько, в январе 2015 года, бывши в Раменском районе Московской области, Матякубов убил бабу, навив ей несколько ударов ножом в бюст, от каких она скончалась на месте. Спустя два месяца, в лесном массиве на территории ПКиО «Измайлово» он вновь закончил душегубство бабы. Используя нож, с мишенью причинения смерти, Матякубов навил потерпевшей колото-резаные ранения в зона груди, от каких она скончалась.

В апреле 2015 года он напал с ножом на продавца продуктового магазина, навив ей не менее 29 колото-резаных и резаных ранений головы, тела, конечностей, причинив тяжкий вред ее здоровью, повлекший конец бабы, и похитил относившиеся потерпевшей денежные оружия и барахло на всеобщую сумму более 14 тыс. рублей.

Уже на вытекающий девай Матякубов закончил навалиться на продавца магазина медицинских товаров в г. Балашиха Московской области, навив бабе не менее 8 колото-резаных ранений в бюст и конечности, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью и конец потерпевшей от кровопотери.

9 апреля 2015 года, бывши в помещении интим-магазина на ул. Нижегородской, также используя в качестве оружия нож, Матякубов навил продавцу 15 ударов, причинив множественные колото-резаные и резаные ранения тела и конечностей, повлекшие вред здоровью неодинаковой степени тяжести, в итоге каких баба скончалась на месте. Закончив душегубство, он похитил барахло и денежные оружия на всеобщую сумму более 38 тыс. рублей.

Свою вину в совершении злодеяний Матякубов признал в абсолютном объеме и дал детальные свидетельства по всем эпизодам криминальной деятельности, пояснив, что злодеяния он совершал, ощущая индивидуальную антипатия к рылам бабского пустотела.

При этом сообразно заточению комплексной стационарной сексолого-психолого-психиатрической судебной экспертизы, несмотря на наличность эмоционально валкого расстройства личности(импульсивный молодчик), в применении принудительных мер медицинского норова он не бедствует.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры г. Москвы суд приговорил Матякубова к пожизненному лишению воли с отбыванием наказания в исправительной колонии особого порядка.


02 Апрель 2019 года К пожизненному лишению воли приговорен гражданин Республики Узбекистан, убивший пять баб на территории столичного региона Ныне, 2 апреля 2019 года, Московский городской суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении ранее неоднократно судимого, 45-летнего гражданина Республики Узбекистан Бахтиера Матякубова. Он осужден за совершение злодеяний, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство пятерых рыл), ч. 1 ст. 158 УК РФ(кража). Введено, что в стадия с января по апрель 2015 года Матякубов закончил пять злодеяний на территории столичного региона. Настолько, в январе 2015 года, бывши в Раменском районе Московской области, Матякубов убил бабу, навив ей несколько ударов ножом в бюст, от каких она скончалась на месте. Спустя два месяца, в лесном массиве на территории ПКиО «Измайлово» он вновь закончил душегубство бабы. Используя нож, с мишенью причинения смерти, Матякубов навил потерпевшей колото-резаные ранения в зона груди, от каких она скончалась. В апреле 2015 года он напал с ножом на продавца продуктового магазина, навив ей не менее 29 колото-резаных и резаных ранений головы, тела, конечностей, причинив тяжкий вред ее здоровью, повлекший конец бабы, и похитил относившиеся потерпевшей денежные оружия и барахло на всеобщую сумму более 14 тыс. рублей. Уже на вытекающий девай Матякубов закончил навалиться на продавца магазина медицинских товаров в г. Балашиха Московской области, навив бабе не менее 8 колото-резаных ранений в бюст и конечности, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью и конец потерпевшей от кровопотери. 9 апреля 2015 года, бывши в помещении интим-магазина на ул. Нижегородской, также используя в качестве оружия нож, Матякубов навил продавцу 15 ударов, причинив множественные колото-резаные и резаные ранения тела и конечностей, повлекшие вред здоровью неодинаковой степени тяжести, в итоге каких баба скончалась на месте. Закончив душегубство, он похитил барахло и денежные оружия на всеобщую сумму более 38 тыс. рублей. Свою вину в совершении злодеяний Матякубов признал в абсолютном объеме и дал детальные свидетельства по всем эпизодам криминальной деятельности, пояснив, что злодеяния он совершал, ощущая индивидуальную антипатия к рылам бабского пустотела. При этом сообразно заточению комплексной стационарной сексолого-психолого-психиатрической судебной экспертизы, несмотря на наличность эмоционально валкого расстройства личности(импульсивный молодчик), в применении принудительных мер медицинского норова он не бедствует. С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры г. Москвы суд приговорил Матякубова к пожизненному лишению воли с отбыванием наказания в исправительной колонии особого порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика