"Аэрофлот" и "Россия" ввели безбагажный тариф - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 21:46, 02 апреля 2019
Все новости

"Аэрофлот" и "Россия" ввели безбагажный тариф - «Новости дня»

Со 2 апреля на некоторых международных маршрутах "Аэрофлота" и его дочерней компании "Россия" действует безбагажный тариф "Лайт". При этом одно место багажа на внутренних рейсах обойдется в 2000 рублей при покупке онлайн и в 2500 рублей при покупке в аэропорту. На международных рейсах цена 40 и 50 евро соответственно...
"Аэрофлот" и "Россия" ввели безбагажный тариф - «Новости дня»

Со 2 апреля на некоторых международных маршрутах "Аэрофлота" и его дочерней компании "Россия" действует безбагажный тариф "Лайт". При этом одно место багажа на внутренних рейсах обойдется в 2000 рублей при покупке онлайн и в 2500 рублей при покупке в аэропорту. На международных рейсах цена 40 и 50 евро соответственно. За превышение габаритов багажа, то есть если он будет больше, чем 203 сантиметра в трех измерениях, штраф составит 5 тысяч рублей.


Тариф "Лайт" введен на направлениях повышенного спроса на эту услугу, сообщает телеканал "Россия 24". Это рейсы на Берлин, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Милан, Гамбург, Штутгарт, Ганновер, Рим, в Венецию, Болонью, Неаполь и Верону.


Пока безбагажный тариф был только у входящего в группу "Аэрофлот" лоукостера "Победа". Кроме того, такие тарифы есть у крупнейших российских перевозчиков — S7, "Ютэйр", "Уральские авиалинии", Red Wings и других.


Со 2 апреля на некоторых международных маршрутах "Аэрофлота" и его дочерней компании "Россия" действует безбагажный тариф "Лайт". При этом одно место багажа на внутренних рейсах обойдется в 2000 рублей при покупке онлайн и в 2500 рублей при покупке в аэропорту. На международных рейсах цена 40 и 50 евро соответственно. За превышение габаритов багажа, то есть если он будет больше, чем 203 сантиметра в трех измерениях, штраф составит 5 тысяч рублей. Тариф "Лайт" введен на направлениях повышенного спроса на эту услугу, сообщает телеканал "Россия 24". Это рейсы на Берлин, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Милан, Гамбург, Штутгарт, Ганновер, Рим, в Венецию, Болонью, Неаполь и Верону. Пока безбагажный тариф был только у входящего в группу "Аэрофлот" лоукостера "Победа". Кроме того, такие тарифы есть у крупнейших российских перевозчиков — S7, "Ютэйр", "Уральские авиалинии", Red Wings и других.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика