Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму 320 тысяч рублей » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 15:02, 03 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму 320 тысяч рублей

03 Апрель 2019 года Вступил в легитимную могуществу вердикт по уголовному делу о жульничестве на сумму 320 тысяч рублей Костромской областной суд с участием представителя прокуратуры Костромской области рассмотрел уголовное в взаимоотношении 30-летней жительницы г. Иваново. Вердиктом районного суда она признана виновной...
Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму 320 тысяч рублей
Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму 320 тысяч рублей

03 Апрель 2019 года
Вступил в легитимную могуществу вердикт по уголовному делу о жульничестве на сумму 320 тысяч рублей

Костромской областной суд с участием представителя прокуратуры Костромской области рассмотрел уголовное в взаимоотношении 30-летней жительницы г. Иваново.

Вердиктом районного суда она признана виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(Жульничество, абсолютное в крупном размере)

Судом введено, что в один-одинехонек из дней января 2018 года осужденная, занимая место специалиста по работе с просроченной задолженностью в коллекторском бюро, приехала в г. Кострому и повстречалась с риэлтором. Завершающий орудовал в интересах должника и занимался торговлей квартиры, бывшей в закладе у банка в связи с водящимся длинном. Настоящий долг был выкуплен у одного из банков г. Костромы коллекторским бюро, в каком вкалывала осужденная. При встрече она доложила риэлтору недостоверные сведения о том, что может принимать денежные оружия для погашения задолженности, после чего взяла у остатней в счет покрытия длинна перед коллекторским бюро денежные оружия в размере 320 000 рублей, какие на счет агентства не привнесла, потратила по своему усмотрению.

Вердиктом суда ей назначено кара в облике 3 лет лишения воли условно с испытательным сроком 3 года.

Вину в совершении инкриминируемого злодеяния жительница г. Иваново не признала, обжаловала вердикт в суд апелляционной инстанции.

Костромской областной суд бросил иеремиаду осужденной без удовлетворения, вердикт без изменения.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


03 Апрель 2019 года Вступил в легитимную могуществу вердикт по уголовному делу о жульничестве на сумму 320 тысяч рублей Костромской областной суд с участием представителя прокуратуры Костромской области рассмотрел уголовное в взаимоотношении 30-летней жительницы г. Иваново. Вердиктом районного суда она признана виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(Жульничество, абсолютное в крупном размере) Судом введено, что в один-одинехонек из дней января 2018 года осужденная, занимая место специалиста по работе с просроченной задолженностью в коллекторском бюро, приехала в г. Кострому и повстречалась с риэлтором. Завершающий орудовал в интересах должника и занимался торговлей квартиры, бывшей в закладе у банка в связи с водящимся длинном. Настоящий долг был выкуплен у одного из банков г. Костромы коллекторским бюро, в каком вкалывала осужденная. При встрече она доложила риэлтору недостоверные сведения о том, что может принимать денежные оружия для погашения задолженности, после чего взяла у остатней в счет покрытия длинна перед коллекторским бюро денежные оружия в размере 320 000 рублей, какие на счет агентства не привнесла, потратила по своему усмотрению. Вердиктом суда ей назначено кара в облике 3 лет лишения воли условно с испытательным сроком 3 года. Вину в совершении инкриминируемого злодеяния жительница г. Иваново не признала, обжаловала вердикт в суд апелляционной инстанции. Костромской областной суд бросил иеремиаду осужденной без удовлетворения, вердикт без изменения. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика