В Волгограде вынесен приговор участникам организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 15:02, 03 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Волгограде вынесен приговор участникам организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств

03 Апрель 2019 года В Волгограде выброшен вердикт участникам организованной криминальной группы, занимавшейся сбагренном наркотических средств Прокуратура г.Волгограда Вердиктом Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда Александр Максимов(26 лет), Ольга Князик(30 лет)и Оксана Локтионова(25 лет)признаны...
03 Апрель 2019 года
В Волгограде выброшен вердикт участникам организованной криминальной группы, занимавшейся сбагренном наркотических средств

Прокуратура г.Волгограда

Вердиктом Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда Александр Максимов(26 лет), Ольга Князик(30 лет)и Оксана Локтионова(25 лет)признаны виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30, пп «а», «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий в крупном размере, в составе организованной группы и с использованием сети «Интернет»).

Государственное обвинение по уголовному делу поддерживалось прокуратурой г.Волгограда.

В судебном заседании введено, что Максимов и Князик летом 2017 года ввалились в состав организованной криминальной группы, деятельность коей была навещена на беззаконный сбыт наркотических оружий на территории г.Волгограда.

Посредством сети «Интернет» они должны были получать от куратора криминальной деятельности сведения о местопребывании тайников с крупными партиями наркотических оружий, выделывать их расфасовку и раскладку в тайники.

В декабре 2017 года в состав организованной группы по предложению того же куратора ввалилась Локтионова, роль коей заключалась в получении сквозь тайники более неглуб/оких партий наркотических оружий, их расфасовка на разовые дозы и конструкция тайников для сбагрена непосредственным потребителям.

В декабре 2017 года Максимов и Князик получили от куратора партию сильнодействующих наркотических оружий массой более 51 гр.

После расфасовки на более неглуб/окие партии, одну из них массой свыше 2,5 гр, пособники бросили в тайнике на территории Краснооктябрьского района г. Волгограда, доложив куратору сведения о местопребывании закладки.

Сквозь кое-какое времена по предписанию куратора данное наркотическое оружие забрала из тайника Локтионова для последующего сбагрена потребителям, однако была застопорена сотрудниками полиции.

Оставшиеся приготовленные к сбыту наркотические оружия были изъяты у Максимова и Князик сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование уголовного девала проводилось УМВД России по г.Волгограду.

С учетом обстоятельств совершения злодеяния и воззрения государственного обвинения суд приговорил Максимова к наказанию в облике 10 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка, Князик и Локтионову – к 8,5 годам лишения воли всякую с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Уголовное девало в взаимоотношении соучастника, курировавшего деятельность осужденных, выделено в раздельное производство и будет на стадии расследования.


03 Апрель 2019 года В Волгограде выброшен вердикт участникам организованной криминальной группы, занимавшейся сбагренном наркотических средств Прокуратура г.Волгограда Вердиктом Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда Александр Максимов(26 лет), Ольга Князик(30 лет)и Оксана Локтионова(25 лет)признаны виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30, пп «а», «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий в крупном размере, в составе организованной группы и с использованием сети «Интернет»). Государственное обвинение по уголовному делу поддерживалось прокуратурой г.Волгограда. В судебном заседании введено, что Максимов и Князик летом 2017 года ввалились в состав организованной криминальной группы, деятельность коей была навещена на беззаконный сбыт наркотических оружий на территории г.Волгограда. Посредством сети «Интернет» они должны были получать от куратора криминальной деятельности сведения о местопребывании тайников с крупными партиями наркотических оружий, выделывать их расфасовку и раскладку в тайники. В декабре 2017 года в состав организованной группы по предложению того же куратора ввалилась Локтионова, роль коей заключалась в получении сквозь тайники более неглуб/оких партий наркотических оружий, их расфасовка на разовые дозы и конструкция тайников для сбагрена непосредственным потребителям. В декабре 2017 года Максимов и Князик получили от куратора партию сильнодействующих наркотических оружий массой более 51 гр. После расфасовки на более неглуб/окие партии, одну из них массой свыше 2,5 гр, пособники бросили в тайнике на территории Краснооктябрьского района г. Волгограда, доложив куратору сведения о местопребывании закладки. Сквозь кое-какое времена по предписанию куратора данное наркотическое оружие забрала из тайника Локтионова для последующего сбагрена потребителям, однако была застопорена сотрудниками полиции. Оставшиеся приготовленные к сбыту наркотические оружия были изъяты у Максимова и Князик сотрудниками правоохранительных органов. Расследование уголовного девала проводилось УМВД России по г.Волгограду. С учетом обстоятельств совершения злодеяния и воззрения государственного обвинения суд приговорил Максимова к наказанию в облике 10 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка, Князик и Локтионову – к 8,5 годам лишения воли всякую с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил. Уголовное девало в взаимоотношении соучастника, курировавшего деятельность осужденных, выделено в раздельное производство и будет на стадии расследования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика