Все новости
"Обожаю число 13": Сергей Лазарев доволен своим номером на "Евровидении" - «Новости дня»
Стало известно, под каким номером выступит на "Евровидении-2019" Сергей Лазарев. Он будет представлять на конкурсе Россию уже второй раз: в 2015-м певец занял третье место, выступив с композицией You Are the Only One.
В своем "Инстаграме" Лазарев сообщил, что ему достался 13-й номер, и он числу "чертовой дюжины" даже рад.
"Обожаю число 13", — написал певец, уточнив, что именно под этим номером он выступит 16 мая во втором полуфинале "Евровидения-2019" в Тель-Авиве.
Ранее сообщалось, что Лазарев исполнит на международном песенном конкурсе, который пройдет с 14 по 18 мая в Израиле, композицию Scream.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: