Украина "прокатила" Юлию Тимошенко на выборах, а народ верит в чудо - «Новости дня» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 21:18, 03 апреля 2019
Все новости

Украина "прокатила" Юлию Тимошенко на выборах, а народ верит в чудо - «Новости дня»

Украинские СМИ рассказывают, как демократично все происходит в Незалежной. Но не такими уж европейцами оказались украинцы. По мнению ведущей радиостанции "Вести FM" Анны Шафран, в Европе в последнее время появился такой тренд: как правило, на пост главы государства выбирают женщин. Это относится к Германии,...
Украина "прокатила" Юлию Тимошенко на выборах, а народ верит в чудо - «Новости дня»



Украинские СМИ рассказывают, как демократично все происходит в Незалежной. Но не такими уж европейцами оказались украинцы.


По мнению ведущей радиостанции "Вести FM" Анны Шафран, в Европе в последнее время появился такой тренд: как правило, на пост главы государства выбирают женщин. Это относится к Германии, Великобритании, Эстонии, Хорватии, Словакии.


"А Юлию Тимошенко на Украине не выбрали, а прокатили. Я не понимаю, о какой европейскости тогда может идти речь? Вдобавок и действующий президент повел себя совсем не по-мужски. Взял и поиздевался над поражением Юлии Владимировны. Выигрывать, так же, как и проигрывать, надо достойно," — считает радиоведущая.



Анна Шафран обратила внимание еще и на символичность дат: 20 апреля — день рождения Гитлера, 22 апреля — день рождения Ленина, а президента Украины будут выбирать посередине, 21 апреля.


Журналист радиостанции "Вести FM" Гия Саралидзе высказал свою точку зрения в ток-шоу "Кто против?".


Он считает, что все дело в вере украинцев в чудо: "Совершенно очевидно, люди понимают, в какой ситуации находится страна. Им говорят, Зеленский не профессионал, он ничего не понимает ни в политике, ни в экономике, а люди верят в чудо. Пройдет второй тур, и война на Донбассе закончится, и цены понизятся, и зарплаты вырастут, как в сериале "Слуга народа". В данном случае идет борьба веры в чудо и веры в проворовавшегося Порошенко".


Украинские СМИ рассказывают, как демократично все происходит в Незалежной. Но не такими уж европейцами оказались украинцы. По мнению ведущей радиостанции "Вести FM" Анны Шафран, в Европе в последнее время появился такой тренд: как правило, на пост главы государства выбирают женщин. Это относится к Германии, Великобритании, Эстонии, Хорватии, Словакии. "А Юлию Тимошенко на Украине не выбрали, а прокатили. Я не понимаю, о какой европейскости тогда может идти речь? Вдобавок и действующий президент повел себя совсем не по-мужски. Взял и поиздевался над поражением Юлии Владимировны. Выигрывать, так же, как и проигрывать, надо достойно," — считает радиоведущая. Анна Шафран обратила внимание еще и на символичность дат: 20 апреля — день рождения Гитлера, 22 апреля — день рождения Ленина, а президента Украины будут выбирать посередине, 21 апреля. Журналист радиостанции "Вести FM" Гия Саралидзе высказал свою точку зрения в ток-шоу "Кто против?". Он считает, что все дело в вере украинцев в чудо: "Совершенно очевидно, люди понимают, в какой ситуации находится страна. Им говорят, Зеленский не профессионал, он ничего не понимает ни в политике, ни в экономике, а люди верят в чудо. Пройдет второй тур, и война на Донбассе закончится, и цены понизятся, и зарплаты вырастут, как в сериале "Слуга народа". В данном случае идет борьба веры в чудо и веры в проворовавшегося Порошенко".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика