Новые санкции против России коснутся банков, энергетики и обороны - «Новости дня» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 21:18, 03 апреля 2019
Все новости

Новые санкции против России коснутся банков, энергетики и обороны - «Новости дня»

Два американских сенатора — демократ Крис Ван Холлен и республиканец Марко Рубио — внесли в Конгресс законопроект о санкциях против России за вмешательство в выборы в США. Как передает телеканал "Россия 24", новые ограничения должны коснуться банковского сектора, сфер энергетики и оборонной промышленности. ...
Новые санкции против России коснутся банков, энергетики и обороны - «Новости дня»



Два американских сенатора — демократ Крис Ван Холлен и республиканец Марко Рубио — внесли в Конгресс законопроект о санкциях против России за вмешательство в выборы в США.


Как передает телеканал "Россия 24", новые ограничения должны коснуться банковского сектора, сфер энергетики и оборонной промышленности.


В частности, предполагается внести в черные списки Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Внешэкономбанк. Также санкции предполагают запрет всех транзакций с российским суверенным долгом, попадающих под юрисдикцию США.


Документ под названием "Акт для "защиты выборов от угроз путем установления ограничений" требует, чтобы директор Национальной разведки США в течение 30 дней установил, вмешивалась Россия в американские выборы или нет.


Год назад Холлен и Рубио уже предлагали подобный проект, однако в Конгрессе его проигнорировали и до голосования документ так и не дошел.


Два американских сенатора — демократ Крис Ван Холлен и республиканец Марко Рубио — внесли в Конгресс законопроект о санкциях против России за вмешательство в выборы в США. Как передает телеканал "Россия 24", новые ограничения должны коснуться банковского сектора, сфер энергетики и оборонной промышленности. В частности, предполагается внести в черные списки Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Внешэкономбанк. Также санкции предполагают запрет всех транзакций с российским суверенным долгом, попадающих под юрисдикцию США. Документ под названием "Акт для "защиты выборов от угроз путем установления ограничений" требует, чтобы директор Национальной разведки США в течение 30 дней установил, вмешивалась Россия в американские выборы или нет. Год назад Холлен и Рубио уже предлагали подобный проект, однако в Конгрессе его проигнорировали и до голосования документ так и не дошел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика