25 тысяч автомобилей в год: Путин открыл завод Mercedes-Benz в Подмосковье - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 21:48, 03 апреля 2019
Все новости

25 тысяч автомобилей в год: Путин открыл завод Mercedes-Benz в Подмосковье - «Новости дня»

Mercedes-Benz начинает работать в России: в Подмосковье открылся новый завод, где будут выпускать 25 тысяч машин в год. В церемонии открытия участвовал Владимир Путин. Президенту продемонстрировали все этапы сборки, в том числе и процесс, который рабочие называют "свадьбой", когда ходовую часть соединяют с кузовом...
25 тысяч автомобилей в год: Путин открыл завод Mercedes-Benz в Подмосковье - «Новости дня»

Mercedes-Benz начинает работать в России: в Подмосковье открылся новый завод, где будут выпускать 25 тысяч машин в год. В церемонии открытия участвовал Владимир Путин. Президенту продемонстрировали все этапы сборки, в том числе и процесс, который рабочие называют "свадьбой", когда ходовую часть соединяют с кузовом. По случаю торжественного дня Владимир Путин расписался на капоте новенького седана.


Mercedes разместил в Подмосковье полный цикл сборочного производства. Ради удобства под одной крышей организовали огромный цех. А на этом участке сваривают кузовные детали с использованием новейших роботов, но не обходится и без ручной работы — операторы используют сварочные клещи.


Как устроено производство, показывают президенту. Владимир Путин осматривает конвейерную линию. Она смонтирована по принципу гибкой сборки по технологии "Индустрия 4.0" — это когда можно собирать одновременно несколько автомобильных платформ на одной линии. На участке, где испытывают готовые автомобили, Путин успевает пообщаться с работниками. В основном это местные жители Солнечногорского района Подмосковья.


Вместе с руководителями компании и профильными министрами правительств России и Германии Владимир Путин участвует в торжественной церемонии открытия нового завода.


"Компания Mercedes, я уверен — мы будем делать для этого все, будем помогать нашим партнерам — не будет разочарована в том, как идет работа и бизнес в России. Вы знаете, что и я, и многие мои коллеги пользовались и до сих пор пользуются автомобилями Mercedes, которые зарекомендовали себя как автомобили высшего качества во всем мире", — заявил президент России Владимир Путин.


"Мы видим огромный потенциал российского авторынка и огромные возможности. 19 миллиардов рублей инвестиций — один из первых наших шагов. Этот проект — яркое свидетельство германо-российского партнерства", — отвечает Дитер Цетше, председатель правления концерна Daimier AG, глава подразделения Mercedes-Benz Cars.


Российский завод Mercedes сможет выпускать до 25 тысяч автомобилей в год.


Текст:
"Вести-Москва"

Mercedes-Benz начинает работать в России: в Подмосковье открылся новый завод, где будут выпускать 25 тысяч машин в год. В церемонии открытия участвовал Владимир Путин. Президенту продемонстрировали все этапы сборки, в том числе и процесс, который рабочие называют "свадьбой", когда ходовую часть соединяют с кузовом. По случаю торжественного дня Владимир Путин расписался на капоте новенького седана. Mercedes разместил в Подмосковье полный цикл сборочного производства. Ради удобства под одной крышей организовали огромный цех. А на этом участке сваривают кузовные детали с использованием новейших роботов, но не обходится и без ручной работы — операторы используют сварочные клещи. Как устроено производство, показывают президенту. Владимир Путин осматривает конвейерную линию. Она смонтирована по принципу гибкой сборки по технологии "Индустрия 4.0" — это когда можно собирать одновременно несколько автомобильных платформ на одной линии. На участке, где испытывают готовые автомобили, Путин успевает пообщаться с работниками. В основном это местные жители Солнечногорского района Подмосковья. Вместе с руководителями компании и профильными министрами правительств России и Германии Владимир Путин участвует в торжественной церемонии открытия нового завода. "Компания Mercedes, я уверен — мы будем делать для этого все, будем помогать нашим партнерам — не будет разочарована в том, как идет работа и бизнес в России. Вы знаете, что и я, и многие мои коллеги пользовались и до сих пор пользуются автомобилями Mercedes, которые зарекомендовали себя как автомобили высшего качества во всем мире", — заявил президент России Владимир Путин. "Мы видим огромный потенциал российского авторынка и огромные возможности. 19 миллиардов рублей инвестиций — один из первых наших шагов. Этот проект — яркое свидетельство германо-российского партнерства", — отвечает Дитер Цетше, председатель правления концерна Daimier AG, глава подразделения Mercedes-Benz Cars. Российский завод Mercedes сможет выпускать до 25 тысяч автомобилей в год. Текст: "Вести-Москва"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика