Все новости
Калмыкия развивает туристический бизнес - «Новости дня»
В Калмыкии туристический сезон открыли запуском нового грантового проекта. Его реализовали с целью развития внутреннего и въездного туризма в Республике.
Руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Сангаджи Убушеев получил грант главы Калмыкии на открытие гостевого дома. Называется он "В гостях у фермера". Дом расположен на животноводческой стоянке. Крестьянское хозяйство занимается разведением овец.
В рамках рабочей поездки в Юстинский район Глава Республики Бату Хасиков в сопровождении местных чиновников побывал на открытии, сообщает телеканал "Россия 24".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Поголовье овец в Казахстане увеличилось почти на треть - «Культура»
Выборы главы Республики Калмыкия-2019: онлайн-трансляция
Состоялся девятый турнир по мини-футболу памяти участника Великой Отечественной войны, Почётного работника прокуратуры Республики Калмыкия
Патриот ДНР Бату Хасиков помог бывшему и. о. главы ДНР стать мэром Элисты - «Новости Дня»

