Все новости
Пожар на заводе взрывчатых веществ в Дзержинске потушили - «Новости дня»
В Нижегородской области ликвидировали пожар на оборонном предприятии. Одноэтажное кирпичное здание полностью разрушено, передает ТАСС.
ЧП произошло в ГосНИИ "Кристал" в Дзержинске. В результате пожара в здании цеха произошел взрыв, загорелась сухая трава вокруг строения.
Пожар и взрыв произошли при проведении разгрузке материалов. Пострадавших, по предварительным данным, нет.
Сейчас на территории предприятия разбирают обрушившиеся конструкции.
ГосНИИ "Кристалл" специализируется на создании взрывчатых веществ и составов, а также безопасных технологий из производства, испытаний, транспортировки и утилизации. С 2011 года работает под управлением госкорпорации "Ростехнологии".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»