Все новости
Олег Гуменюк официально вступил в должность мэра Владивостока - «Новости дня»
Олег Гуменюк официально вступил в должность мэра Владивостока. Это произошло на заседании городской думы, где Гуменюк принял присягу.
Предыдущий градоначальник — Виталий Веркеенко – по собственному желанию ушел в отставку 12 октября 2018 года, напоминает РИА Новости. 29 января 2019 года стартовал конкурс на замещение должности мэра. 28 марта из трех кандидатов депутаты выбрали Гуменюка.
Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил Олега Гуменюка и отметил, что Владивостоку нужна стабильность. Он также напомнил, что город имеет еще много проблем, и их предстоит решать и мэру, и губернатору края.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
Два офицера спасли для России школу палубных летчиков - «Новости Дня»
Во Владивостоке выбрали мэра - «Происшествия»
В ДНР национализировали частную собственность бизнесмена Игоря Гуменюка - «Военное обозрение»
Прокуратура Калининградской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

