Пушков и Захарова посмеялись над обещанием Омеляна въехать на танке в Москву - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 06:11, 05 апреля 2019
Все новости

Пушков и Захарова посмеялись над обещанием Омеляна въехать на танке в Москву - «Новости дня»

Алексей Пушков, член Совета Федерации, прокомментировал обещание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна приехать на танке в Москву, отметив, что с военными возможностями Украины Омелян сможет въехать лишь в выгребную яму. На своей странице в Twitter Пушков написал, что Адольф Гитлер был единственным,...
Пушков и Захарова посмеялись над обещанием Омеляна въехать на танке в Москву - «Новости дня»

Алексей Пушков, член Совета Федерации, прокомментировал обещание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна приехать на танке в Москву, отметив, что с военными возможностями Украины Омелян сможет въехать лишь в выгребную яму.


На своей странице в Twitter Пушков написал, что Адольф Гитлер был единственным, кто всерьез собирался въехать в Москву на танке. Но у Гитлера было много танков и план действий. А у болтунов из Киева нет ни того, ни другого. "В итоге в выгребную яму могут лишь въехать", — цитирует слова Пушкова РИА Новости.



Официальный представитель МИД России Мария Захарова также прокомментировала заявление Омеляна. На своей странице в Facebook дипломат написала, что та Москва, в которой Омелян будет вместе с союзниками на танках, находится в штате Айдахо. "Так что вперед и с песней!" – обратилась Захарова к украинскому министру.



4 апреля министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в ответ на предложение Союза транспортников России о восстановлении авиасообщения между РФ и Украиной заявил, что въедет в Москву только на танке.


С октября 2015 года по инициативе Киева было полностью прекращено прямое авиасообщение между Украиной и Россией.


Алексей Пушков, член Совета Федерации, прокомментировал обещание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна приехать на танке в Москву, отметив, что с военными возможностями Украины Омелян сможет въехать лишь в выгребную яму. На своей странице в Twitter Пушков написал, что Адольф Гитлер был единственным, кто всерьез собирался въехать в Москву на танке. Но у Гитлера было много танков и план действий. А у болтунов из Киева нет ни того, ни другого. "В итоге в выгребную яму могут лишь въехать", — цитирует слова Пушкова РИА Новости. Единственным, кто всерьёз собирался въехать в Москву на танке, был Адольф Гитлер. Но у него хотя бы было много танков и был план действий. У киевских болтунов - ни того, ни другого. На танке куда-то собрались въехать. В итоге в выгребную яму могут лишь въехать. Вряд ли куда ещё.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика