Клуб Варламова и Задорова запрыгнул в "последний вагон" плей-офф НХЛ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 09:59, 05 апреля 2019
Все новости

Клуб Варламова и Задорова запрыгнул в "последний вагон" плей-офф НХЛ - «Новости дня»

За два дня до окончания регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стал известен предпоследний участник плей-офф нынешнего сезона. Одержав волевую победу в матче с "Виннипег Джетс" (3:2) на 8-е место в Западной конференции поднялся клуб "Колорадо Эвеланш". "Лавины",...
Клуб Варламова и Задорова запрыгнул в "последний вагон" плей-офф НХЛ - «Новости дня»

За два дня до окончания регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стал известен предпоследний участник плей-офф нынешнего сезона. Одержав волевую победу в матче с "Виннипег Джетс" (3:2) на 8-е место в Западной конференции поднялся клуб "Колорадо Эвеланш".


"Лавины", за которых выступают три россиянина – вратарь Семен Варламов, защитник Никита Задоров и форвард Владислав Каменв, — после победы над "реактивщиками" опередили в таблице соперников из "Аризоны Койотс", которые в Кубке Стэнли не сыграют.


Полный список участников плей-офф НХЛ от Запада: "Калгари Флеймз", "Сан-Хосе Шаркс", "Виннипег Джетс", "Нэшвилл Предаторз", "Сент-Луис Блюз", "Вегас Голден Найтс", "Даллас Старз" и "Колорадо Эвеланш".


В Восточной конференции известны семь участников плей-офф из восьми и в последних турах последнее место в восьмерке сильнейших разыграют "Коламбус Блю Джакетс" и "Монреаль Канадиенс". За "синие жакеты" играют наши Сергей Бобровский и Артемий Панарин, а в канадском клубе россиян в основе нет.


За два дня до окончания регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стал известен предпоследний участник плей-офф нынешнего сезона. Одержав волевую победу в матче с "Виннипег Джетс" (3:2) на 8-е место в Западной конференции поднялся клуб "Колорадо Эвеланш". "Лавины", за которых выступают три россиянина – вратарь Семен Варламов, защитник Никита Задоров и форвард Владислав Каменв, — после победы над "реактивщиками" опередили в таблице соперников из "Аризоны Койотс", которые в Кубке Стэнли не сыграют. Полный список участников плей-офф НХЛ от Запада: "Калгари Флеймз", "Сан-Хосе Шаркс", "Виннипег Джетс", "Нэшвилл Предаторз", "Сент-Луис Блюз", "Вегас Голден Найтс", "Даллас Старз" и "Колорадо Эвеланш". В Восточной конференции известны семь участников плей-офф из восьми и в последних турах последнее место в восьмерке сильнейших разыграют "Коламбус Блю Джакетс" и "Монреаль Канадиенс". За "синие жакеты" играют наши Сергей Бобровский и Артемий Панарин, а в канадском клубе россиян в основе нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика