Жозе Моуринью может вернуться в итальянскую Серию "А" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 09:59, 05 апреля 2019
Все новости

Жозе Моуринью может вернуться в итальянскую Серию "А" - «Новости дня»

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью, который после увольнения из английского "Манчестер Юнайтед" остается безработным, получил предложения от итальянских клубов. Ранее португалец уже работал в высшем дивизионе местного чемпионата с миланским "Интером". "Нерадзурри" вновь имеют виды на своего бывшего наставника, но теперь у "Интернационале" в борьбе за синьора Жозе есть конкурент: столичная "Рома" также ведет переговоры с Моуринью, сообщает Football Italia. С обеими командами контакты на самом начальном уровне. В "Интере" по
Жозе Моуринью может вернуться в итальянскую Серию "А" - «Новости дня»



Известный футбольный тренер Жозе Моуринью, который после увольнения из английского "Манчестер Юнайтед" остается безработным, получил предложения от итальянских клубов. Ранее португалец уже работал в высшем дивизионе местного чемпионата с миланским "Интером".


"Нерадзурри" вновь имеют виды на своего бывшего наставника, но теперь у "Интернационале" в борьбе за синьора Жозе есть конкурент: столичная "Рома" также ведет переговоры с Моуринью, сообщает Football Italia. С обеими командами контакты на самом начальном уровне.


В "Интере" по сведениями инсайдеров у португальца есть очень серьезный конкурент: гендиректор миланцев Беппе Маротта склоняется к назначению экс-наставника сборной Италии Антонио Конте. Но, возможно, все решит цена вопроса в прямом смысле слова: Моуринью, который просил зарплату в 10 млн евро, снизил свои претензии до 8 "лимонов" в год.


Известный футбольный тренер Жозе Моуринью, который после увольнения из английского "Манчестер Юнайтед" остается безработным, получил предложения от итальянских клубов. Ранее португалец уже работал в высшем дивизионе местного чемпионата с миланским "Интером". "Нерадзурри" вновь имеют виды на своего бывшего наставника, но теперь у "Интернационале" в борьбе за синьора Жозе есть конкурент: столичная "Рома" также ведет переговоры с Моуринью, сообщает Football Italia. С обеими командами контакты на самом начальном уровне. В "Интере" по сведениями инсайдеров у португальца есть очень серьезный конкурент: гендиректор миланцев Беппе Маротта склоняется к назначению экс-наставника сборной Италии Антонио Конте. Но, возможно, все решит цена вопроса в прямом смысле слова: Моуринью, который просил зарплату в 10 млн евро, снизил свои претензии до 8 "лимонов" в год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика