ДТП в Уссурийске закончилось переворотом в канаву - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 15:14, 08 апреля 2019
Все новости

ДТП в Уссурийске закончилось переворотом в канаву - «Новости Уссурийска»

ДТП в Уссурийске закончилось переворотом в канаву Накануне в Уссурийске на улице Нагорной произошло ДТП. Женщина не справилась с управлением, из-за чего автомобиль несколько раз перевернулся и оказался в канаве.
ДТП в Уссурийске закончилось переворотом в канаву - «Новости Уссурийска»
ДТП в Уссурийске закончилось переворотом в канаву - «Новости Уссурийска»

Накануне в Уссурийске на улице Нагорной произошло ДТП. Женщина не справилась с управлением, из-за чего автомобиль несколько раз перевернулся и оказался в канаве.

Стало известно, что женщина за рулём Mitsubishi Pajero Mini двигалась в сторону села Васильевка с превышением скорости. В результате водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части с опрокидыванием в канаву.

В результате ДТП пострадала водитель. У нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на закрытый перелом поясничного отдела позвоночника.


Накануне в Уссурийске на улице Нагорной произошло ДТП. Женщина не справилась с управлением, из-за чего автомобиль несколько раз перевернулся и оказался в канаве. Стало известно, что женщина за рулём Mitsubishi Pajero Mini двигалась в сторону села Васильевка с превышением скорости. В результате водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части с опрокидыванием в канаву. В результате ДТП пострадала водитель. У нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на закрытый перелом поясничного отдела позвоночника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика