Пьяный водитель сбил двух женщин на автобусной остановке во Владивостоке - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 06:52, 09 апреля 2019
Все новости

Пьяный водитель сбил двух женщин на автобусной остановке во Владивостоке - «Новости Дня»

Артем Сизов/«Газета.Ru»Во Владивостоке пьяный водитель не справился с управлением и въехал в автобусную остановку на улице Русской, сообщается на сайте управления МВД по региону. Отмечается, что наезд...
Пьяный водитель сбил двух женщин на автобусной остановке во Владивостоке - «Новости Дня»

Артем Сизов/«Газета.Ru»

Во Владивостоке пьяный водитель не справился с управлением и въехал в автобусную остановку на улице Русской, сообщается на сайте управления МВД по региону.

Отмечается, что наезд на жительниц Владивостока совершил 23-летний водитель. В настоящий момент женщины 42 и 52 лет доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

«Одна из пострадавших доставлена в больницу с диагнозом: открытый перелом бедра, вторая находится в реанимации с диагнозом: сочетанная травма. Медики борются за ее жизнь», — говорится на сайте ведомства.

По данным МВД, водитель управлял автомобилем, не имея при себе прав.

Ранее в МВД установили личность водителя, скрывшегося после смертельного ДТП во Владивостоке.


Артем Сизов/«Газета.Ru»Во Владивостоке пьяный водитель не справился с управлением и въехал в автобусную остановку на улице Русской, сообщается на сайте управления МВД по региону. Отмечается, что наезд на жительниц Владивостока совершил 23-летний водитель. В настоящий момент женщины 42 и 52 лет доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. «Одна из пострадавших доставлена в больницу с диагнозом: открытый перелом бедра, вторая находится в реанимации с диагнозом: сочетанная травма. Медики борются за ее жизнь», — говорится на сайте ведомства. По данным МВД, водитель управлял автомобилем, не имея при себе прав. Ранее в МВД установили личность водителя, скрывшегося после смертельного ДТП во Владивостоке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика