Все новости
Россия окажет поддержку всем судам, проходящим по Северному морскому пути - «Новости дня»
Россия никому не угрожает в Арктике и занимается в этом регионе исключительно обеспечением собственной безопасности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Все, что мы делаем в Арктическом регионе, как и в любом другом регионе Российской Федерации, нацелено именно и исключительно на это. Мы никому не угрожаем", — подчеркнул министр, выступая на международном форуме "Арктика — территория диалога". Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Россия 24".
При этом, по словам Лаврова, Россия готова помогать всем судам, которые проходят по Северному морскому пути.
"У России, можно без ложной скромности сказать, есть уникальный опыт обеспечения правильной деятельности в высоких широтах, и мы готовы обеспечивать поддержку всем судам", — пояснил он.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге назвали районы с самым дешевым жильем
В Екатеринбурге ощутимо упало предложение квартир без отделки
Свердловская область вошла в топ-5 регионов России по выдаче ипотеки на вторичное жилье
Челябинск вошел в топ-10 городов по росту спроса на вторичную недвижимость
В Тюмени дешевеют новостройки
Читайте также:
The Financial Times (США): Россия претендует на господство в Арктике - «Политика»
Есть контакт: Лавров и Помпео обменялись шутками и обсудили Венесуэлу и Арктику - «Новости дня»
Визит Лаврова к Трампу ужаснул Америку - «Новости Дня»
Лавров «отомстил» за Путина, опубликовав разгромную статью «О Дне Победы» - «Новости Дня»

