Все новости
В МИД России прошла встреча с американскими экспертами - «Новости Дня»
9 апреля 2019
15:20Фото: topcor.ru
Сегодня, 9 апреля, заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков встретился с представителями американских экспертных и академических кругов, которые прибыли в Москву для участия в международной конференции, проводимой Институтом США и Канады РАН.
«Состоялся обстоятельный обмен мнениями по тематике стратегической стабильности и контроля над вооружениями, в том числе в контексте решения США выйти из Договора о РСМД», — говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
Отмечается, что затрагивались также некоторые другие аспекты международной безопасности и российско-американских отношений.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Foreign Policy (США): что означает прекращение действия ДРСМД для контроля над ядерными вооружениями? - «Политика»
В Риме состоялась конференция Международного Люксембургского форума «Контроль над вооружениями: бремя перемен
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Варианты последствий краха ДРСМД - «Технологии»

