Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговоров с Россией - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 15:14, 10 апреля 2019
Все новости

Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговоров с Россией - «Новости дня»

Украинский политик, глава политсовета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговорного процесса между Украиной и Россией. Ранее издание LIGA.net со ссылкой на членов команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщило, что в случае победы на выборах Зеленский собирается вывести из переговорного процесса экс-главу администрации президента Виктора Медведчука как посредника между Украиной и Россией . К сведению штабных сценаристов Зеленского: Петр Порошенко
Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговоров с Россией - «Новости дня»
Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговоров с Россией - «Новости дня»

Украинский политик, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговорного процесса между Украиной и Россией.



Ранее издание LIGA.net со ссылкой на членов команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщило, что в случае победы на выборах Зеленский "собирается вывести из переговорного процесса экс-главу администрации президента Виктора Медведчука как посредника между Украиной и Россией".



"К сведению штабных сценаристов Зеленского: Петр Порошенко никогда не назначал Виктора Медведчука на роль "переговорщика" с РФ. Я занимался переговорами между Украиной и Россией исключительно по просьбе президента Украины и делал это в интересах страны, а не ее президента. Поэтому вывести меня из "переговорного процесса" априори невозможно", - написал Медведчук в среду на сайте партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".



Медведчук также сообщил, что если речь идет его участии в работе гуманитарной подгруппы трехсторонней контактной группы по Донбассу, то и в этом случае никаких официальных назначений не было, а были лишь просьбы главы государства.



Помимо этого, политик написал, что ему сложно представить, как будут осуществлять внешнюю и внутреннюю политику "так называемые профессионалы из сборной команды Зеленского, если они не имеют даже малейшего представления о том, о чем говорят".


Украинский политик, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговорного процесса между Украиной и Россией. Ранее издание LIGA.net со ссылкой на членов команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщило, что в случае победы на выборах Зеленский "собирается вывести из переговорного процесса экс-главу администрации президента Виктора Медведчука как посредника между Украиной и Россией". "К сведению штабных сценаристов Зеленского: Петр Порошенко никогда не назначал Виктора Медведчука на роль "переговорщика" с РФ. Я занимался переговорами между Украиной и Россией исключительно по просьбе президента Украины и делал это в интересах страны, а не ее президента. Поэтому вывести меня из "переговорного процесса" априори невозможно", - написал Медведчук в среду на сайте партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Медведчук также сообщил, что если речь идет его участии в работе гуманитарной подгруппы трехсторонней контактной группы по Донбассу, то и в этом случае никаких официальных назначений не было, а были лишь просьбы главы государства. Помимо этого, политик написал, что ему сложно представить, как будут осуществлять внешнюю и внутреннюю политику "так называемые профессионалы из сборной команды Зеленского, если они не имеют даже малейшего представления о том, о чем говорят".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика