По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных лиц исправительной колонии » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 21:34, 10 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных лиц исправительной колонии

10 Апрель 2019 года По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных рыл исправительной колонии Прокурор Чеченской Республики проложил проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных в исправительной колонии № 2 управления Федеральной службы исполнения...
По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных лиц исправительной колонии
По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных лиц исправительной колонии

10 Апрель 2019 года
По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных рыл исправительной колонии

Прокурор Чеченской Республики проложил проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных в исправительной колонии № 2 управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Чеченской Республике.

В ходе проверки в исправительном учреждении выявлены нарушения режимных требований, обеспечивающих распорядок отбывания осужденными наказания.

В частности, вскрыты факты неисполнения осужденными обязанностей по содержанию в чистоте и опрятности жилых помещений и спальных мест. Вскрыты запрещенные к хранению объекты.

Ненадлежащим образом организована труд по профилактике правонарушений среди осужденных. Владели пункт случаи применения к осужденным мер воспитательного воздействия с нарушением требований уголовно-исполнительного законодательства.

В жилых помещениях, пищеблоке, медицинской части и на территории учреждения введены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, а также правил пожарной безопасности.

Выявлены нарушения законов при оказании лечебно-профилактической помощи осужденным, а также при соблюдении их трудовых лев.

По итогам проверки прокуратурой республики принесено 3 протеста на беззаконные постановления шефа учреждения о применении к осужденным мер взыскания, по итогам рассмотрения каких правовые акты ввергнуты в соответствие с законом.

За нарушение санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства в взаимоотношении 4 должностных рыл исправительной колонии взбудоражены девала об административных правонарушениях, какие рассмотрены и виновным рылам назначены штрафы.

В мишенях устранения нарушений законов, их причин и обстоятельств, им содействующих, прокурор республики привнес зрелище в адрес шефа управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Чеченской Республике. Акт реагирования рассмотрен, выявленные нарушения законов ликвидированы.

Итого к ответственности привлечено 13 должностных рыл исправительного учреждения, в том числе 4 к административной и 9 к дисциплинарной.


10 Апрель 2019 года По требованию прокурора Чеченской Республики к ответственности привлечено 13 должностных рыл исправительной колонии Прокурор Чеченской Республики проложил проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных в исправительной колонии № 2 управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Чеченской Республике. В ходе проверки в исправительном учреждении выявлены нарушения режимных требований, обеспечивающих распорядок отбывания осужденными наказания. В частности, вскрыты факты неисполнения осужденными обязанностей по содержанию в чистоте и опрятности жилых помещений и спальных мест. Вскрыты запрещенные к хранению объекты. Ненадлежащим образом организована труд по профилактике правонарушений среди осужденных. Владели пункт случаи применения к осужденным мер воспитательного воздействия с нарушением требований уголовно-исполнительного законодательства. В жилых помещениях, пищеблоке, медицинской части и на территории учреждения введены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, а также правил пожарной безопасности. Выявлены нарушения законов при оказании лечебно-профилактической помощи осужденным, а также при соблюдении их трудовых лев. По итогам проверки прокуратурой республики принесено 3 протеста на беззаконные постановления шефа учреждения о применении к осужденным мер взыскания, по итогам рассмотрения каких правовые акты ввергнуты в соответствие с законом. За нарушение санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства в взаимоотношении 4 должностных рыл исправительной колонии взбудоражены девала об административных правонарушениях, какие рассмотрены и виновным рылам назначены штрафы. В мишенях устранения нарушений законов, их причин и обстоятельств, им содействующих, прокурор республики привнес зрелище в адрес шефа управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Чеченской Республике. Акт реагирования рассмотрен, выявленные нарушения законов ликвидированы. Итого к ответственности привлечено 13 должностных рыл исправительного учреждения, в том числе 4 к административной и 9 к дисциплинарной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика