Эрнесто Вальверде: хотим в полуфинал Лиги чемпионов, но на пути стоит "МЮ" - «Новости дня» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 21:47, 10 апреля 2019
Все новости

Эрнесто Вальверде: хотим в полуфинал Лиги чемпионов, но на пути стоит "МЮ" - «Новости дня»

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" на выезде сыграет с английским "Манчестер Юнайтед". Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. "Манчестер Юнайтед" опасен далеко не только стандартными положениями, – сообщил на предматчевой...

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" на выезде сыграет с английским "Манчестер Юнайтед". Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.


"Манчестер Юнайтед" опасен далеко не только стандартными положениями, – сообщил на предматчевой пресс-конференции Вальверде, слова которого приводит пресс-служба УЕФА. – Их явно воодушевила победа над "Пари Сен-Жермен" в прошлом раунде, и давайте также не забывать, какой отрезок выдали манкунианцы с приходом Сульшера".


Наставник испанской команды заявил, что все топ-клубы хотят одержать победу в Лиге чемпионов и "Барселона" не исключение: "Мы хотим в полуфинал, но на нашем пути стоит очень мастеровитая команда с отличными болельщиками. Мы не ставим задачу одержать победу. Для начала мы хотим забить на выезде".


Напомним, матч "Манчестер Юнайтед – "Барселона" состоится в среду, 10 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.


В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" на выезде сыграет с английским "Манчестер Юнайтед". Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. "Манчестер Юнайтед" опасен далеко не только стандартными положениями, – сообщил на предматчевой пресс-конференции Вальверде, слова которого приводит пресс-служба УЕФА. – Их явно воодушевила победа над "Пари Сен-Жермен" в прошлом раунде, и давайте также не забывать, какой отрезок выдали манкунианцы с приходом Сульшера". Наставник испанской команды заявил, что все топ-клубы хотят одержать победу в Лиге чемпионов и "Барселона" не исключение: "Мы хотим в полуфинал, но на нашем пути стоит очень мастеровитая команда с отличными болельщиками. Мы не ставим задачу одержать победу. Для начала мы хотим забить на выезде". Напомним, матч "Манчестер Юнайтед – "Барселона" состоится в среду, 10 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика