В SpaceX отчитались о новых успехах при запуске ракеты Falcon Heavy - «Новости дня» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 06:18, 12 апреля 2019
Все новости

В SpaceX отчитались о новых успехах при запуске ракеты Falcon Heavy - «Новости дня»

Ускорители и первая ступень ракеты Falcon Heavy, которая в четверг вывела на орбиту саудовский спутник связи, успешно вернулись на Землю. Оба ускорителя приземлились на мысе Канаверал, а первая ступень опустилась на плавучую платформу в Атлантическом океане. По данным компании SpaceX, впервые удалось успешно...
В SpaceX отчитались о новых успехах при запуске ракеты Falcon Heavy - «Новости дня»



Ускорители и первая ступень ракеты Falcon Heavy, которая в четверг вывела на орбиту саудовский спутник связи, успешно вернулись на Землю.


Оба ускорителя приземлились на мысе Канаверал, а первая ступень опустилась на плавучую платформу в Атлантическом океане. По данным компании SpaceX, впервые удалось успешно осуществить возвращение как боковых ускорителей, так и первой ступени: в первый запуск (год назад) вернулись только ускорители.


Falcon Heavy — самая мощная из используемых сейчас ракет, может нести до 64 тонн полезной нагрузки; снабжена в общей сложности 27 двигателями, передает ТАСС.


Ускорители и первая ступень ракеты Falcon Heavy, которая в четверг вывела на орбиту саудовский спутник связи, успешно вернулись на Землю. Оба ускорителя приземлились на мысе Канаверал, а первая ступень опустилась на плавучую платформу в Атлантическом океане. По данным компании SpaceX, впервые удалось успешно осуществить возвращение как боковых ускорителей, так и первой ступени: в первый запуск (год назад) вернулись только ускорители. Falcon Heavy — самая мощная из используемых сейчас ракет, может нести до 64 тонн полезной нагрузки; снабжена в общей сложности 27 двигателями, передает ТАСС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика