9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера - «Новости кино» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 06:38, 13 апреля 2019
Все новости / Культура

9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера - «Новости кино»

На фото: Заставка 9 эпизода франшизы "Звездные войны"В Сети появился первый тизер девятого эпизода космической саги, который сообщил нам, что «у каждого поколения должна быть своя легенда», и обнародовал ...
9 эпизод «Звездных войн» воскресит Люка Скайуокера - «Новости кино»

На фото: Заставка 9 эпизода франшизы "Звездные войны"


В Сети появился первый тизер девятого эпизода космической саги, который сообщил нам, что «у каждого поколения должна быть своя легенда», и обнародовал подзаголовок заключительной части новой трилогии.


Итак, официальное название девятого эпизода — «Star Wars: The Rise Of Skywalker» («Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» или же «Звездные войны: Восстание Скайуокера»).


По словам Дж. Дж. Абрамса, девятый эпизод станет не только финалом новой трилогии, которая стартовала в 2015 году «Пробуждением силы», продолжилась в 2017-м «Последними джедаями» и завершится в 2019-м, но и «концом всех трилогий».


Также Абрамс добавил, что сейчас находится на стадии редактирования отснятого материала и наблюдает за созданием визуальных эффектов.


Напомним, ранее Оскар Айзек, исполнитель роли пилота Сопротивления По Дэмерона, заявил, что девятый эпизод «завершит семейную сагу Скайуокеров». Также ранее стало известно, что на экране в последний раз появится покойная Кэрри Фишер в образе генерала Леи Органа. Это стало возможным благодаря видеоматериалу, не вошедшему в «Пробуждение силы».


Релиз «Воскрешения Скайуокера» намечен на 19 декабря.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Заставка 9 эпизода франшизы "Звездные войны" В Сети появился первый тизер девятого эпизода космической саги, который сообщил нам, что «у каждого поколения должна быть своя легенда», и обнародовал подзаголовок заключительной части новой трилогии. Итак, официальное название девятого эпизода — «Star Wars: The Rise Of Skywalker» («Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» или же «Звездные войны: Восстание Скайуокера»). По словам Дж. Дж. Абрамса, девятый эпизод станет не только финалом новой трилогии, которая стартовала в 2015 году «Пробуждением силы», продолжилась в 2017-м «Последними джедаями» и завершится в 2019-м, но и «концом всех трилогий». Также Абрамс добавил, что сейчас находится на стадии редактирования отснятого материала и наблюдает за созданием визуальных эффектов. Напомним, ранее Оскар Айзек, исполнитель роли пилота Сопротивления По Дэмерона, заявил, что девятый эпизод «завершит семейную сагу Скайуокеров». Также ранее стало известно, что на экране в последний раз появится покойная Кэрри Фишер в образе генерала Леи Органа. Это стало возможным благодаря видеоматериалу, не вошедшему в «Пробуждение силы». Релиз «Воскрешения Скайуокера» намечен на 19 декабря. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика