Прокуратурой района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 09:11, 13 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения

12 Апрель 2019 года Прокуратурой района проложена встреча с занимающимися образовательного учреждения Прокуратурой Курчалоевского района в соответствии с заданием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова на беспрерывной основе проводятся мероприятия по правовому просвещению среди занимающихся образовательных организаций...
Прокуратурой района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения
Прокуратурой района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения

12 Апрель 2019 года
Прокуратурой района проложена встреча с занимающимися образовательного учреждения

Прокуратурой Курчалоевского района в соответствии с заданием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова на беспрерывной основе проводятся мероприятия по правовому просвещению среди занимающихся образовательных организаций.

Настолько, помощником прокурора Курчалоевского района Асланом Товмирзаевым совместно с представителями подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Курчалоевскому району проложена встреча с занимающимися и педагогами ГБПОУ «Чеченский аграрно-технический колледж имени Ш. Калиева» на темы «Духовно-нравственное воспитание молодежи» и «Профилактика наркомании и токсикомании среди подростков».

В ходе встречи ребятам рассказали о вреде наркотиков и психотропных веществ, их пагубном воздействии на плотское и моральное состояние, разъяснены меры уголовной и административной ответственности за показанные правонарушения.

На возникшие спросы занимающихся и педагогов были даны исчерпывающие ответы.


12 Апрель 2019 года Прокуратурой района проложена встреча с занимающимися образовательного учреждения Прокуратурой Курчалоевского района в соответствии с заданием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова на беспрерывной основе проводятся мероприятия по правовому просвещению среди занимающихся образовательных организаций. Настолько, помощником прокурора Курчалоевского района Асланом Товмирзаевым совместно с представителями подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Курчалоевскому району проложена встреча с занимающимися и педагогами ГБПОУ «Чеченский аграрно-технический колледж имени Ш. Калиева» на темы «Духовно-нравственное воспитание молодежи» и «Профилактика наркомании и токсикомании среди подростков». В ходе встречи ребятам рассказали о вреде наркотиков и психотропных веществ, их пагубном воздействии на плотское и моральное состояние, разъяснены меры уголовной и административной ответственности за показанные правонарушения. На возникшие спросы занимающихся и педагогов были даны исчерпывающие ответы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика